Отзывы на аудиокнигу «Страх»

С удовольствием окунулась в историю советского сыска. Прекрасная озвучка! Рекомендую! Интересно описаны жизни и судьбы, уклад как простых советских людей, так и преступников.

Книга слушается, что называется – на одном дыхании! Ну и чтец – Сергей Чонишвили. Что ещё нужно для идеального чтения? Правда в конце остаётся налёт какой то что-ли недосказанности. То ли ещё хочется, то ли автор должен был написать продолжение!

Слушаю не первое произведение Эдуарда Анатольевича. В очередной раз доволен! Книга зашла на одном дыхании! Слушал с удовольствием! Отлично прописаны характеры персонажей, описание мест событий даёт эффект погружения в место событий!

Всем рекомендую!

отличная работа автора и чтеца.

легко слушать, интересная линия сюжета проходит через всю книгу – судьбы и трудная работа сыщиков.

Криминальный, но не дедуктивный детектив.

В меру короткий, чтоб не надоесть. Чонишвили, как всегда, хорош в качестве чтеца.

Интересный сюжет, хороший русский язык и «вкусное» чтение Сергея Чонишвили! Получил удовольствие, прослушав книгу! Рекомендую к прослушиванию.

Хороший детектив, как дорогие духи, раскрывается постепенно. Впервые открыла для себя автора, чему очень рада. Особенно зацепило время, которое можно переложить на то, в каком живём мы.

Добротно написанная книга об МУРе в годы войны (1944). Легко и интересно слушается. Не перегружена. Динамичный сценарий.

Слушаю уже не первую книгу Хруцкого, и в полном восторге. Великолепный язык, знание материала, захватывающие сюжеты. Особенно нравится серия про сыщика Данилова и его команду.

Получил книгу в подарок от Литрес. Послушал… хороший детектив о работе МУРа в конце войны. Все в классическом стиле. Милиция - молодцы, жулики - негодяи. И только от высокого начальства непонятно чего ждать, и это вызывает страх.

21 мая 2018
978-5-535-22945-4