6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 21 мин.

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Секрет Тайной библиотеки

Секрет Тайной библиотеки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

10-летняя Талли – прислуга в красивом поместье Моллет. Она целыми днями моет, полирует и начищает до блеска огромный дом, а пока никто не видит – учится читать! У Талли есть верный друг – белка по имени Хвостик. Вместе им живётся веселее, и они распутывают странности, происходящие в поместье!Талли и Хвостик полны решимости найти Тайную библиотеку, скрытую где-то в огромном поместье Моллет. Они ведут поиски в особняке со сказочными башенками, скрытыми ходами и потайными дверьми… Библиотека хранит секреты тысяч и тысяч волшебных книг. Кто знает, может быть, в одной из них Талли сможет найти ответы на вопросы о своей маме, загадочно исчезнувшей много лет назад?

Одна из любимых детских книжных серий.Купили всю серию. У книг интересный жанр в них фэнтези переплетается с приключениями и слегка отдаёт сентиментальностью, также есть детективная составляющая. Книга легкая, можно прослушать за день.

Наталья Назаренко .Это просто шикарно что ребёнку понравилось.

Ребёнку 9 лет, очень очень сильно понравилась эта книга. Интересный сюжет, приятное исполнение. Хочется послушать остальные книги.

Очень интересно не оторватся.Я ребёнок мне очень интересно.А ещё моя бабушка начала читать эту книгу и ей очень понравилось. Кстати мне 9 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

10-летняя Талли – прислуга в красивом поместье Моллет. Она целыми днями моет, полирует и начищает до блеска огромный дом, а пока никто не видит – учится читать! У Талли есть верный друг – белка по имени Хвостик. Вместе им живётся веселее, и они распутывают странности, происходящие в поместье!

Талли и Хвостик полны решимости найти Тайную библиотеку, скрытую где-то в огромном поместье Моллет. Они ведут поиски в особняке со сказочными башенками, скрытыми ходами и потайными дверьми… Библиотека хранит секреты тысяч и тысяч волшебных книг. Кто знает, может быть, в одной из них Талли сможет найти ответы на вопросы о своей маме, загадочно исчезнувшей много лет назад?

Аудиокнига Эбей Лонгстафф «Секрет Тайной библиотеки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 21 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-177328-1
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip