6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Дело о пропавшем Дождике

Дело о пропавшем Дождике

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

10-летняя Талли – прислуга в красивом поместье Моллет. Она целыми днями моет, полирует и начищает до блеска огромный дом, а пока никто не видит – учится читать!У Талли есть верный друг – белка по имени Хвостик. Вместе им живётся веселее, и они распутывают странности, происходящие в поместье!В поместье Моллет появился новый обитатель! Леди Беатриса Моллет купила породистого щенка по кличке Дождик! Талли и Хвостик с радостью играли с ним и брали с собой повсюду. Но однажды Дождик бесследно пропал… А вместе с ним и все пчёлы из ульев в саду! Талли подозревает неладное и берётся за расследование!

Ребенок в восторге от этой книги! Сюжет напоминает современный добрый и сентиментальный фэнтези-детектив. Главная героиня вызывает чувства сопереживания. Читается легко и увлекательно.Мне и самой понравилось читать книгу, так мы и прочитали её за один день. Ребенок попросил купить всю серию. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

10-летняя Талли – прислуга в красивом поместье Моллет. Она целыми днями моет, полирует и начищает до блеска огромный дом, а пока никто не видит – учится читать!

У Талли есть верный друг – белка по имени Хвостик. Вместе им живётся веселее, и они распутывают странности, происходящие в поместье!

В поместье Моллет появился новый обитатель! Леди Беатриса Моллет купила породистого щенка по кличке Дождик! Талли и Хвостик с радостью играли с ним и брали с собой повсюду. Но однажды Дождик бесследно пропал… А вместе с ним и все пчёлы из ульев в саду! Талли подозревает неладное и берётся за расследование!

Аудиокнига Эбей Лонгстафф «Дело о пропавшем Дождике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 25 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-177329-8
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip