18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Счастье – это…

аудиокнига
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот роман о молодом и привлекательном парне по имени Марк. Ему крупно повезло, он влюбился. Знакомство с Полиной кажется чудом, великой удачей. Но найти любовь всей жизни – это лишь начало пути. Важно ее сберечь, удержать и сохранить. Ведь судьба порой бывает изобретательна, преподнося все новые и новые испытания.Появление Полины в жизни Марка послужило своего рода катализатором, запустившим волну цунами. Стабильная и когда-то размеренная жизнь парня стремительно начинает разрушаться, словно карточный домик. Началом этому разрушению послужило появление отца в жизни молодого человека, с которым он не в ладах. Но главное, его мама встает на сторону этого предателя.Поддерживает равновесие лишь она - девушка, что стала единственной для него. Но так ли сильна ее любовь, чтобы преодолеть все преграды? Сможет ли она остаться с ним до конца? А Марк? Сможет ли он ее понять? Сможет ли открыться ей и впустить в свою жизнь? На эти вопросы даст ответы эта история великой любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот роман о молодом и привлекательном парне по имени Марк. Ему крупно повезло, он влюбился. Знакомство с Полиной кажется чудом, великой удачей. Но найти любовь всей жизни – это лишь начало пути. Важно ее сберечь, удержать и сохранить. Ведь судьба порой бывает изобретательна, преподнося все новые и новые испытания.

Появление Полины в жизни Марка послужило своего рода катализатором, запустившим волну цунами. Стабильная и когда-то размеренная жизнь парня стремительно начинает разрушаться, словно карточный домик. Началом этому разрушению послужило появление отца в жизни молодого человека, с которым он не в ладах. Но главное, его мама встает на сторону этого предателя.

Поддерживает равновесие лишь она - девушка, что стала единственной для него. Но так ли сильна ее любовь, чтобы преодолеть все преграды? Сможет ли она остаться с ним до конца? А Марк? Сможет ли он ее понять? Сможет ли открыться ей и впустить в свою жизнь? На эти вопросы даст ответы эта история великой любви.

Аудиокнига «Счастье – это…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
18 ч. 55 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают