18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 05 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Шанс на выбор

Шанс на выбор

аудиокнига
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эйден Картер расставил жизнь по полочкам. Он знает, чего хочет и добивается поставленных целей. Лишь одна случайность способна пошатнуть ранее выставленные приоритеты и перевернуть прежний мир вспять.Эмма Фишер - девушка, ради которой устои и принципы начнут рушиться, а совесть бороться с желанием. В этой войне нет победителя. Есть только выбор к которому необходимо прийти, ступив на тропу неизвестности, где можно приобрести или потерять.Содержит нецензурную брань.

Ох… Класс.. Единственный минус, что в первой книге две последние главы рассказали всю концовку книги, было бы интереснее, если бы её не знала, но все равно роман держал интригу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эйден Картер расставил жизнь по полочкам. Он знает, чего хочет и добивается поставленных целей. Лишь одна случайность способна пошатнуть ранее выставленные приоритеты и перевернуть прежний мир вспять.

Эмма Фишер - девушка, ради которой устои и принципы начнут рушиться, а совесть бороться с желанием. В этой войне нет победителя. Есть только выбор к которому необходимо прийти, ступив на тропу неизвестности, где можно приобрести или потерять.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Джули Дейс «Шанс на выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
20 ч. 05 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip