Отзывы на аудиокнигу «Осторожно, нарцисс! Как вести себя с этими самовлюбленными типами»

Познавательно находить в себе и в других нарцисстические нотки характера. Но намного сложнее понимать, что твой партнёр нарцисс и вы бессильны, чтобы что-то предпринять для исправления кроме бегства.

Aleksandr Ulianov ✊?

Замечательная книга. Много примеров. Подойдёт для всех, послушав во многих своих знакомых распознала нарциссов и теперь знаю как их по другому воспринимать.

Книга бомба! однозначно советую!! множество многогранных примеров из жизни и теоретических размышлений о природе нарциссизма.

Удачная книга, чтобы вспомнить то, что уже знаешь. В основном, информация подаётся на жизненных примерах, иногда похожих друг на друга. Много лишних пояснений и информации, сжать бы, да. Но для общего развития сойдёт)

не очень содержательно, ожидала большего. много повторений, много места занимают описания фильмов. вся полезная информация могла быть предоставлена вчетверо короче.

Интересно, открывает многое в понимании знакомых и себя тоже. узнала почему некоторые люди поступают именно так. Буду практически применять эти знания в общении с людьми

Крайне важно субъективное восприятие представленного автором материала. У читателя есть возможность поставить себя в ситуации, описанные автором и понять где в них находится он. Нарциссу, чтобы иметь возможность скорректировать свое асоциальное поведение, необходимо знать, что он нарцисс.

Очень понравилось. По сравнению с другими книгами на эту тему у других авторов эта книга наиболее полно и понятно раскрывает данную тему..

02 сентября 2020
2015