Отзывы на аудиокнигу «Пламя и кровь. Кровь драконов», страница 3

интересная и захватывающая. для любителей игры престолов. интересно какая книга следующая. к стати от сериала отличие колоссальное, книга намного интереснее

своеобразная историческая летопись к книге Игра Престолов, может кому-то нравиться такая манера повествования, но тот кому нужны персонажи, что бы сопереживать и проживать с ними их жизнь, такая книга не подойдёт. Чтец, выше всяких похвал, прямо для этой книги подобран идеально

Замечательно подходящие интонации и голос у чтеца! И книга очень интересная, мне нравится даже больше ПЛиО. Наверное, в первую очередь за счёт формата – эдакий сборник легенд или сказок. Конечно, только после Игры Престолов и ПЛиО эти истории воспринимается столь живо, но в любом случае они очень увлекательные.

Что же делать, если вы прослушали всю серию Игры Престолов?

На этот вопрос вам ответит эта летопись, рассказывающая про династию Таргариенов и их пляску не только с драконами, но и с порою тяжёлой судьбой, постигшей их великий род.

Для меня большое значение имеет при прослушивании Книги сам чтец. Голос очень приятный. Книга очень интересная и захватывающая. Однозначно рекомендую

Книга хорошо переведена и прекрасно прочитана, интересна так же некоторая отстранённость в манере повествования, подражающая манере летописи: на мой взгляд интересно.

эту книгу я советую для чтения,а

ещё лучше прослушивания только тем кто влюблен в игру престолов.не читавшим или не слушавшим будет неинтересно ,и почти ничего не понятно.преклрняюсь перед талантом фантазией автора ,это ж надо столько семей,имён ,гербов и кто на ком и когда выдумать.иногда складывается мнение что слушаешь историю былых времён.. браво мастер .чтец на высоте

для фанатов сериала, очень полезная книга. Многое встает на свои места, но всё равно много недосказанности. Сама книга...... отдельно, без сериала скучновато. сплошное перечисление потомков. Но я всё равно очень доволен. к озвучке нет претензий, отлично.

21 декабря 2018
Аудио-ЛАУ