Отзывы на аудиокнигу «Приключения Гулливера», страница 2

Все хорошо, и произношение и интонация. Не плохо подобрана музыка. Но есть ошибки воспроизведения в некоторых главах о путешествии к великанам. За это снимаю звезду!

Книга хорошая и нормальная,озвучена очень хорошо вот только жаль что Гулливера связали маленькие человечки.Слушал я уже второй раз вот сколько раз я её слушал так удивлён,как маленькие человечки связали такого большого человека хоть и было их 240 штук.

Прекрасное произведение! А прочтено так, будто кино смотришь . Получили огромное удовольствие с ребенком, 7 часов пролетели незаметно!

сразу хочу сказать, что диктор хороший, сначала понравилось все, забавляли истории, когда герой был у лилипутов, и это самое большое, что понравилось. После лилипутов были великаны, там все слишком нудно и наивно, а после вообще в стране гуингномов, где вообще дикость какая-то. При этом мне все это время хотелось понять каким образом все эти три истории связаны, описание только третей истории услышал, все остальные в целом по схеме: мы плыли, я оказался на острове. Хотелось больше, например: как его провожали дома, как готовился к плаванию и другие подготовительные этапы, чтобы я погрузился с ним в путешествие.

класная книга!

Очень рекомендую,вот бы и мне такие

ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

люблю лошадей они такие прикольные,сильные!!!

да!

Отличный чтец, хорошая книга, правда, в иной редакции, нежели я читал в детстве. Рекомендую, замечательно проводил время в дороге, слушая эту аудиокнигу.

Мне очень понравилось чтение исполнителя. С детства помню о путешествиях Гулливера и с ностальгией слушала их. Но про третью книгу не слышала и была приятно удивлена.

Эта книга из детства . Я ее слушала внимательно, но мне уже не было так интересно, как в детстве, так как я воспринимаю всю историю как сказку и не верю.

Классные и поучительные рассказы,в каждом можно почувствовать общий принцип и из каждого можно взять хорошее,о многом заставляет задуматься…

когда я был маленький, мне это произведение показалось достаточно интересным.

сейчас же, я с большим трудом смог дослушать до конца.

поразительной наивностью обладал автор, для взрослого современного человека его истории звучат крайне нелепо.

более того, сама идея достаточно примитивна и повторяется из раза в раз.

жестокость, на которую в годы жизни автора никто не обращал внимания, сейчас уже сильно не к месту.

для современников автора, это может и был почти прорыв в литературе, в приключенческой фантастике, но сейчас это не совсем уместно даже для детей школьного возраста.

сравнить даже с Робинзоном Крузо, эта книга сильно уступает.

если первая часть, где Гулливер попал к лилипутам достойна внимания, то последующие, как говорится, высосаны из пальца. примерно по аналогии, когда первая часть фильма успешна, вторая так себе, а третья и последующие не стоят никакого внимания.

часть про лилипутов удостоилась бы оценки 4 из 5 по моему мнению, про великанов на 3, про лошадей на 2. так что ставлю среднее значение 3

29 апреля 2013
978-5-535-00098-5