16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Три солдата

Три солдата

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Три солдата» Джона Дос Пассоса, опубликованный в 1921 году, был признан одним из самых честных и правдивых произведений, посвященных Первой мировой войне. В книге рассказывается история трех молодых людей, добровольно отправившихся на фронт: продавца Дэниела Фюзелли из Сан-Франциско, фермера Крисфилда из Индианы и музыканта Джона Эндрюса из Нью-Йорка. У каждого из них свое прошлое, свои мечты и надежды. Каждый пытается найти свое место в этом мире и не понимает, что ждет его в будущем. Каждый из них так или иначе пытается протестовать против насильственной смерти, бесправия и унижений, запущенных бездушной армейской машиной.John Dos Passos «Three Soldiers»Исполняет: Сергей Чонишвили©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Отличное чтение. Несмотря на это, с огромным трудом дослушал до конца. После Ремарка кажется нудной рефлексией интеллеигента, попавшего в непревысную среду. Сравнение с «На Западном фронте без перемен» по -моему, просто неуместно. Так что не ждите от книги ужасов войны, скорее, ужас армейской службы, глазами человека, умеющего думать и осмысливать действительность.

Спасибо! Книга открытие для меня. Очень перекликается с романом Ремарка « На западном фронте без перемен», «Возвращение». Тема личного противостояния и мужества в условиях войны. Интересна историческая достоверность описываемых событий. Отличная озвучка! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Три солдата» Джона Дос Пассоса, опубликованный в 1921 году, был признан одним из самых честных и правдивых произведений, посвященных Первой мировой войне. В книге рассказывается история трех молодых людей, добровольно отправившихся на фронт: продавца Дэниела Фюзелли из Сан-Франциско, фермера Крисфилда из Индианы и музыканта Джона Эндрюса из Нью-Йорка.

У каждого из них свое прошлое, свои мечты и надежды. Каждый пытается найти свое место в этом мире и не понимает, что ждет его в будущем. Каждый из них так или иначе пытается протестовать против насильственной смерти, бесправия и унижений, запущенных бездушной армейской машиной.

John Dos Passos «Three Soldiers»

Исполняет: Сергей Чонишвили

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джона Дос Пассоса «Три солдата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2023
Длительность:
15 ч. 22 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-6049166-3-6
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip