Отзывы на аудиокнигу «Деньги, успех и вы», страница 4

В книге нет формулы «успешного успеха». Она рассказывает о том, как сделать так, чтобы этот «успешный успех» пришел к вам или вы к нему. Для себя я сделал вывод, что прослушал ее зря, потому что очень много взято из других книг, как по мне. В этой книге собраны все идеи из других подобных книг. Для понимая о чем речь. В этой книге есть отсылки к Карнеги и другим авторам, которые рассказывают нам о том, как общаться с людьми, как себя вести и как вообще устроить свою жизнь, чтобы этот «успешный успех» к вам пришел.

База принципов мышления и действий успешных людей. Хорошо изложено, слушать было приятно. Есть, что взять в ежедневную практику. Рекомендую.

Пропаганда из серии «вы все можете». Много позитивных внушений. Для тех, кто хочет получить надежду на финансовый успех, а не сам успех, отлично подойдёт.

Книгу прослушал на одном дыхании. Много делал заметок. Книга которую нужно послушать/почитать всем. Легко, доступно и очень познавательно. Спасибо Автору. Спасибо Читающему.

отличное пособие для успешной и счастливой жизни! автор соединил практики и философию всех выдающихся умов мира, тем самым упростил нам способ восприятия! на все сто рекомендуется к прочтению

Очень вдохновляет, мне понравилась.

Было интересно узнать как известные люди даже после провалов не отчаялась и добились успехов, это прям заряжает!

есть интересные мысли. Но слишком много примеров. для кого то работает именно такая подача, конечно, Но по мне вышло немного водянисто. Но практики даны полезные

нормальная книга, лёгкая. не пожалел времени. даже то, что уже было известно, нужно было «узнать» ещё раз. рекомендую блокнот к книге, чтоб некоторые вещи не забылись.

Хорошая книга, которая заставит переосмвслить всенеобходимо лишь следовать минимальному плану. Строить их постоянно. В этом секрет

Очень мотивирующая, как и всегда у этого автора. Но думаю что слушать надо периодически, так как забывается. Книга прекрасна. Побольше бы таких

13 сентября 2016
2007