Отзывы на аудиокнигу «Краткая история Европы»

Предостерегаю от покупки аудиокниги. Повествование на уровне ниже базового школьного учебника. Мало конкретики, персоналий, много рассуждений на темы, очевидные любому человеку. Могли бы быть интересными карты и схемы в pdf-приложении, но их там нет, только какие-то две рандомные страницы из печатной версии.

хотела купить книгу, оплатила через Сбербанк онлайн, оплата якобы не прошла, но деньги списали, в приложении книга недоступна.

попробуйте решить эту проблему.

Екатерина Алексеева такая же проблема

Не возможно скачать купленную книгу. Скачивание начинается и останавливается. После десяти попыток отчаялся и махнул рукой на это дело. Деньги пропали.

pankraz деньги ушли а книга не появилась

Подходит для тех кто вообще не знает историю, остальным будет не интересно, куча довольно разрозненых фактов, и резкие переходы от одной эпохи к другой

проблема с покупкой решилась) книга мне очень нравится) скорее всего послушаю второй раз) материал подаётся не скучно, отличный чтец, всем рекомендую)

Хорошая с наглядными картами схематизированная история развития европейской цивилизации. Чтец говорит чётко и ясно, можно прослушивать в хорошем темпе

Пожалуй, это самое полезное приобретение из сегмента «краткое…» и «занимательное…» . Четкая логика изложения, живая лексика, наличие бонуса в формате pdf, изящно очерченные причинно-следственные связи известных событий. Для читателя (слушателя) с опытом советской школы занятно наблюдать новые акценты. Ритм чтения идеально подходит к содержанию. Чтец вызывает доверие. Книгу хочется пересказывать друзьям, но я все же рекомендую купить.

06 ноября 2020
2012