Отзывы на аудиокнигу «Мальчик в полосатой пижаме», страница 33

Очень интересная и захватывающая книга, заставляющая задуматься не только над давними событиями Второй мировой, жестокости, геноциде, но и об отношениях детей и родителей, проблемах одиночества личности в обществе и семье! В общем после прослушивания аудиокниги, несколько раз переслушивал последний трек, размышлял и длительное время находился под впечатлением от книги. Сознание отказывалось принимать финал. Это замечательно, когда книга не дает покоя после ее прочтения, когда размышляешь над ней и хочется поделиться прочитанным. Конец книги неожиданный.

Ну очееень понравилась, тронула до глубины души, давно книга не оставляла такое «послевкусие». Послк прослушивания посмотрела фильм – конечно же книга лучше намного. Всем рекомендую к прочтению или прослушиванию!

вся книга-это лишь нагнетание обстановки перед концом. здесь автор намеренно искажает названия,не показывает судьбу других людей. череда случайностей и необдуманных поступков может привести к печальному результату…

очень пронзительная книга. с душераздирающим концом. важно чтобы наше и будущие поколения прочитали кгиги такого рода, дабы не допускать подобных ужасных страниц истории. каждый должен знать об этом

Очень затронула меня эта книга… Очень трогательная история… Превосходно озвучена. Всем рекомендую для прослушивания.

Углубятся в пересказ не буду. Но вспоминая прочитанное(прослушано) мурашки пробегают по всему телу, без эмоций эта книга вас не оставит.

P.S. К прочтению рекомендую.

Поучительная книга.

Очень понравилась,конец был очень неожиданным.

Фильм тоже хороший,очень схож с книгой.

Рекомендую к чтению или прослушиванию

Данную книгу.

Эта книга меня покорила, тронула до самой души. Книга показывает реалии современного мира о том что дети не виноваты в том, что устраивают взрослые.

Книга супер) Прослушалась на одном дыхании и есть послевкусие и над чем подумать. Это очень важно и ценно в книгах. Спасибо автору за мысли!!!

Какой неожиданный конец. Плачу. Прослушала книгу за 3 дня прогулки с коляской. Безумно интересная. Теперь, хочется посмотреть одноимённый фильм.

09 сентября 2015
2006