12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Бизнес-трекинг. Как повысить прибыль компании с помощью ключевых показателей эффективности

Бизнес-трекинг. Как повысить прибыль компании с помощью ключевых показателей эффективности

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга стала руководством к действию для более чем 135 000 предприятий по всему миру. Описанная в ней программа оптимизации бизнеса активно внедряется как западными, так и азиатскими компаниями. Вы откроете для себя простые, но действенные инструменты отладки процессов, а также: – внедрите прозрачную систему ключевых показателей эффективности бизнеса;– освоите 7 принципов отладки рабочих процессов;– расставите ежеквартальные приоритеты и проработаете годовой план;– увеличите прибыль компании в несколько раз.На сегодня книга продана тиражом более 1 000 000 экземпляров. Она получила свыше 6000 положительных оценок на Amazon и многократно попадала в списки самых полезных книг для предпринимателей, составляемых журналом Forbes.Джино Викман – основатель EOS Worldwide и разработчик управленческой системы для предпринимателей, которая легла в основу этой книги. Он провел свыше 2000 сесси ̆и коучинга и обучения по решению управленческих проблем с более чем 140 компаниями.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга стала руководством к действию для более чем 135 000 предприятий по всему миру. Описанная в ней программа оптимизации бизнеса активно внедряется как западными, так и азиатскими компаниями.

Вы откроете для себя простые, но действенные инструменты отладки процессов, а также:

– внедрите прозрачную систему ключевых показателей эффективности бизнеса;

– освоите 7 принципов отладки рабочих процессов;

– расставите ежеквартальные приоритеты и проработаете годовой план;

– увеличите прибыль компании в несколько раз.

На сегодня книга продана тиражом более 1 000 000 экземпляров. Она получила свыше 6000 положительных оценок на Amazon и многократно попадала в списки самых полезных книг для предпринимателей, составляемых журналом Forbes.

Джино Викман – основатель EOS Worldwide и разработчик управленческой системы для предпринимателей, которая легла в основу этой книги. Он провел свыше 2000 сесси ̆и коучинга и обучения по решению управленческих проблем с более чем 140 компаниями.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига «Бизнес-трекинг. Как повысить прибыль компании с помощью ключевых показателей эффективности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 47 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-180500-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip