12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Психология видеоигр. Взгляд психолога на видеоигры, геймеров и игровую индустрию

Психология видеоигр. Взгляд психолога на видеоигры, геймеров и игровую индустрию

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга развеет популярные мифы и заблуждения о вреде видеоигр. На самом деле они помогают развивать навыки, добиваться успеха на работе и формировать хорошие привычки. Изучите, что происходит у нас в голове, когда мы покупаем игры и играем в них, и начните подходить к ним на собственных условиях, извлекать из них пользу и получать удовольствие.• Правда ли, что видеоигры делают нас умнее?• Почему людям нравятся жестокие игры и почему это нормально?• Как игры продают друг друга и заставляют нас донатить в приложениях?• Как игры приучают нас гнаться за достижениями и радоваться луту?Поймите, как игры и игровой маркетинг влияют на игроков и как люди могут наладить здоровый подход к ним.Научитесь использовать психологию, чтобы создавать увлекательные игры, которые удовлетворяют потребности игроков, не начиная их эксплуатировать.Узнайте, почему определенные подходы к маркетингу, развитию сообщества, социальным сетям и ценообразованию работают – или не работают – в игровой индустрии.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

У компьютерных видео игр , кроме слова - игра... ( деятельность, которая развивает полезные навыки),


есть еще составляющая в виде технической части, на которой собственно и играет челочек ( компьютер, телефон, планшет и т.д.) у которых тоже есть особенности влияния на человека: экран, частота кадров, освещение и т.д. и которые должны быть безопасны для человека....


Книга не для людей, далеких от гейминга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга развеет популярные мифы и заблуждения о вреде видеоигр. На самом деле они помогают развивать навыки, добиваться успеха на работе и формировать хорошие привычки. Изучите, что происходит у нас в голове, когда мы покупаем игры и играем в них, и начните подходить к ним на собственных условиях, извлекать из них пользу и получать удовольствие.

• Правда ли, что видеоигры делают нас умнее?

• Почему людям нравятся жестокие игры и почему это нормально?

• Как игры продают друг друга и заставляют нас донатить в приложениях?

• Как игры приучают нас гнаться за достижениями и радоваться луту?

Поймите, как игры и игровой маркетинг влияют на игроков и как люди могут наладить здоровый подход к ним.

Научитесь использовать психологию, чтобы создавать увлекательные игры, которые удовлетворяют потребности игроков, не начиная их эксплуатировать.

Узнайте, почему определенные подходы к маркетингу, развитию сообщества, социальным сетям и ценообразованию работают – или не работают – в игровой индустрии.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Джейми Мэдиган «Психология видеоигр. Взгляд психолога на видеоигры, геймеров и игровую индустрию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 51 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-193443-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip