Отзывы на аудиокнигу «Книжный магазинчик счастья», страница 2

Прекрасное доброе произведение о любви и счастье, о том, как не нужно бояться сложностей и чужого мнения на пути поиска своего места в жизни. Рекомендую, замечательная лёгкая книга!

Автор вставила кучу глупостей про Латвию (мысль что народ счастлив только от того, что они молоды и у них допотопный фургон.. или что в советские времена не было книг на латышском.. а уж от куда у латыша Марека сын с турецким именем это отдельный вопрос)… а когда Марека «департируют с другими беженцами» это вообще нечто. Если закрыть глаза на вышесказанное, то вполне хороший лёгкий любовный роман. Но больше этого автора читать/ слушать желания нет.

Голос и манера исполнения чтеца мне понравились.

отличная книга, точнее женский роман.

история проста: девушка библиотекарь теряет работу, дом и идет к своей мечте- свой книжный магазин. на пути встречаются большие и маленькие неприятности.

книгв достаточно длинная для прослушивания 10 часов, но на одном дыхании.

Чувственная книга, добрая и так греет книгомана, как греет охотника костёр на утесе в зимнюю пору. Рекомендую к ознакомлению

В общем и целом книга читаема, с мягким юмором, развитие сюжет, как в литературе 19-го,очень медленно, оставляет в душе тепло после прослушивания. Текст прочитан хорошо, с подходящим интонация и, чтица Дина передала атмосферу романа.

Сначало книга очень понравилась, но в конце когда начали описывать личные отношения героини, просто как дешевый бульварный роман, это было очень странно. Испортилось все впечатление от книги.

Чудесная книга, оставила такое приятное послевкусие. Тем более, что я сама обожаю книги, как и главная героиня. Теперь хочу прочитать остальные книги автора. И кстати, чтецу отдельное спасибо.

Отличная история)) добрая, учащая делать то, что любишь) легко читается и слушается. Обязательно посоветую знакомым эту книгу

Книга оказалась для меня слишком ванильной, сюжет нудным, а главная героиня раздражающей. Но все это дело вкуса, просто я прогадала с выбором произведения.

Прослушала эту книгу за пару дней, но не от того, что больно уж интересная, скорее скучная (не знаю для каких женщин это интересно).Местами было желание узнать, что там дальше, но интерес резко обрывался на полпути. Книга, как по мне, ни о чем вообще. Название одно, Резко переходит в любовные сцены ни с того ни с сего. То одного люблю, то другого. Героиня как школьница;то зажатая , то дерзкая. На раз послушать пойдет, лишь из-за описания природы.