Отзывы на аудиокнигу «Люди сороковой мили (спектакль)», страница 2

Увлекательное повествование. Аудиоспектакль втягивает так, что кроме как слушать ничего делать не хочется. Это мой первый рассказ Джека Лондона. Очень понравился. Из числа тех, которые имеют идейное содержание и мораль.

Джек Лондон восхитителен. Из него вышел бы непревзойденный маркетологов. Действительно, порой мы не можем повлиять на решения людей непосредственно, но можем составить определенный условия, чтобы достичь желаемого.

Довольно трагикомично, Джек Лондон умеет передать тяжести людей, живущих по тем или иным причинам вне цивилизации. Коротко, красиво, жестоко.

Спасибо за книгу слушал не отрываясь конечно в конце все так закручено быстро встала что даже не успел Оглянуться как закончилась книга ну в принципе всё спасибо за книгу

Мне понравилось. Хорошо провел время, хочу отметить приятную на слух озвучку, данное произведение стало для меня поучительным, нельзя спорить по пустякам, а тем более доводить ситуацию до физической расправы.

Очень понравилась эта аудиокнига. Прекрасный рассказ, постановка, звуковое оформление и прочтение отличные! Благодарю за доставленное удовольствие!!!

Книга понравилась. Повествуется о людях, работающих в Арктике в 19веке. Короткий сюжет, но смысл очень глубокий. Книга о ценности человеческой жизни, о взаимопомощи. Рекомендую прослушать.

За время прослушивания, было очень много предположений. Были мысли, как все закончится, но ни одна не была и близка к тому, что было в конце. Было очень интересно.

Очень поучительно. Эту книгу можно прочитать и взрослым и детям. Многие люди не могут, а может и не хотят прислушиваться к мнению других людей а очень зря. Со стороны видно проблему ярче.

Просто супер, Джек Лондон как всегда не подвёл члушаешь с замирающим сердцем! Жалко что такая короткая но все равно очень круто! Респект такой книге!

19 февраля 2014
2014