Отзывы на аудиокнигу «50 правил успеха, чтобы достичь желаемого в бизнесе и в личной жизни», страница 4

отличная книга.советую всем,даже купила печатном формате эту книгу. советуют, слушала два раза и записывала в свой блокнот многие моменты

Все лучшие советы в одной книге, очень понятным языком, я прочитала уже достаточно литературы по самоосознанию, но эта та, которую рекомендую каждому!)

Интересно и хорошо изложено. Автор читает приятно. Книга интересная, много интересных советов про сохранение и приумножения бюджета.

Очень много полезной информации, однозначно рекомендую к прочтению. Впечатления испортило машинное чтение, иногда резало слух.

хорошая книга, но нейрочтец (я не обратила внимание на чтеца, когда выбирала книгу) ..... я не могу воспринимать такое чтение, без эмоций, и даже во многих местах, без пунктуаций.

великолепная книга! посчастливилось прослушать её в начале года, что позволяет постараться внедрить все правила в течение следующих 365 дней и жить более полной и счастливой жизнью.

Книга очень интересно написана. мне очень понравились те главы, где описываются жизненные истории многих успешных людей. для себя открыл некоторые истины,что важно делать много попыток для достижения успеха, стараться делать паузы в работе и самое главное,уметь откладывать хотя бы 10% от заработка.

Книга мне понравилась. Всю эту информацию преподносят сейчас психологи на так популярных марафона в соц сетях. Интересно было сопоставить. Разница лишь в том, что они адаптируют её под нашу страну и наш менталитет и дерут за это немалые деньги. Собственно это говорит о том, что информация действительно стоящая. Прослушала с удовольствием.

К книге забыли добавить тег: «астрология» и «служители куриному бульону».

Классика жанра саморазвития, но около 5% правил действительно чего-то стоят, но их Вы уже могли услышать в других более приятных книгах. Все остальные правила из разряда «бумеранг жив, космические силы, астрологи подскажут и купите нашу книгу „куриный бульон для души“». Благо, что досталась бесплатно.

К озвучке «гугл-робота» привыкаешь, но сэкономить на дикторе – тоже не лучшее решение. Паузы в неуместных местах и их отсутствие в нужных местах – сбивают основную. Если бы была хорошая книга, то поставил бы единицу из-за озвучки «нейросетью», но так как само содержание оставляет желать лучшего – ничего не упустил, ибо слушал и витал в своих мыслях, потому ставлю 2 звёзды за старания нейросетей.

приятная книга, слушается на одном дыхании. Показано достаточно много примеров когда человек смог изменить свою жизнь имея при этом только большую мотивацию и страсть к своему делу

29 октября 2020
2005