Отзывы на аудиокнигу «Миф о мотивации. Как успешные люди настраиваются на победу», страница 3

Книга понравилась. Несколько раз заставила улыбнуться, особенно с заданием про комплименты. Много моментов, есть над чем задуматься. Есть глава про то, как открыть бизнес, но все это применимо к Америке, не к нам, но если абстрагироваться от деталей, то суть можно применить и под российский бизнес. Слушается легко, за рулём в дороге вообще отлично.

Книга мне понравилась. Не очень длинная и всем по сути с рекомендациями. Нет воды. рекомендую. Нет постоянного расхваливания себя и своей книги, чем грешат другие авторы.

книга про успешный успех, есть моменты троллинга мотивирующих мотиваторов, в целом норм, 5 звёзд только за малое количество воды, кстати, если хотите похудеть, рекомендую к прослушиванию))

Стоит прочесть каждому, кто решил измениться сам, изменить свою жизнь и жизнь своих близких.

Очень легко слушается и воспринимается.

Советую.

Интересная книга, написана понятным языком с рассказами из жизни в качестве примеров, слушать очень приятно и интересно.

Рекомендую очень классная книга, постоянно слушаю, особенно когда еду на работу, во многом книга помогает решить некоторые вопросы

Книга неплохая. Много правильных мыслей, все подкреплены примерами (многие – лычными). Но мне не хватило структурированности действий и более практических рекомендаций (что именно делать, или как именно это делать).

Если ранее вы слушали/читали не много книг по достижению целей и выполнению поставленных задач, то вам она будет полезна. Рекомендую. Если же вы хотите меньше воды и больше практики, то лучше обратитесь к более узкоспециализированной литературе.

мне очень понравилась книга. возможно сейчас вообще сложно книгой произвести Вау эффект, но я его и не ожидала. книга хорошая, четко, понятно по делу с хорошими примерами. очень порадовало отсутствие воды. есть конечно, но в сравнении с большинством подобных книг, здесь ее почти нет

Автор в общем несёт правильную мысль, то что все жаждится на мотивации действительно миф и если вы в это верите на долго вас не хватит

04 сентября 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)