16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Свободная комната

Свободная комната

текст
3,7
585 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сдается просторная комната для одного человека. Лиза, девушка с тяжелым прошлым, не верит своей удаче, когда находит уютную комнату в красивом доме, еще и по разумной цене. Хозяева – добрая и приветливая пара. И все кажется идеальным, пока она не находит в спальне предсмертную записку. По словам владельцев, Лиза – их первый арендатор, а записка – ошибка или чья-то злая шутка. Вынужденная раскрыть секреты предыдущего жильца, Лиза сталкивается с происшествиями, которые не поддаются объяснению. Кто-то совсем не хочет, чтобы правда вышла наружу. Стены комнаты давят, загадки становятся все запутаннее, и Лиза уже не понимает, где реальность, а где сумасшедшая фантазия. Если эта комната уже забрала одну жертву, ей нужна следующая?

Никогда не пишу негативные отзывы, но эта книга просто взорвала мозг…невозможно читать, потому что главная героиня в бреду постоянно, и все вокруг ведут себя примерно также, только они вроде как нормальные. Добавьте к этому полный сюр сюжета и неправдоподобную концовку. В какой-то момент стала читать просто по диагонали, раз уж купила.

Честно говоря, не смогла даже дочитать. Очень плохо и несуразно прописанная главная героиня к середине книги уже подбешивает, интрига не настолько захватывает, чтобы с увлечением следить за сюжетом.

Очень плохо написанная бредовая история с полным отсутствием логики. Жаль потраченного времени. Героиня не вызывает интереса и симпатии.

не получается дочитать/дослушать. вот совсем. никакого саспенса, зато очень много чсв главной героини, её внутренний диалог и переживания очень натуральны, но по-моему сложно выстроить захватывающий сюжет на таком внутреннем диалоге. Мнение сугубо субъективное конечно же.

книга как и все остальное творчество читается легко, мозг особо не задействует,местами даже проскальзывает юмор. однако общее впечатление осталось мерзковатое. преступление раскрыто, но ни кто не наказан. точнее наказаны вовсе не преступники и это преподносится вроде так и надо на волне всеобщего гомона и ликования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сдается просторная комната для одного человека.

Лиза, девушка с тяжелым прошлым, не верит своей удаче, когда находит уютную комнату в красивом доме, еще и по разумной цене. Хозяева – добрая и приветливая пара. И все кажется идеальным, пока она не находит в спальне предсмертную записку. По словам владельцев, Лиза – их первый арендатор, а записка – ошибка или чья-то злая шутка.

Вынужденная раскрыть секреты предыдущего жильца, Лиза сталкивается с происшествиями, которые не поддаются объяснению. Кто-то совсем не хочет, чтобы правда вышла наружу.

Стены комнаты давят, загадки становятся все запутаннее, и Лиза уже не понимает, где реальность, а где сумасшедшая фантазия.

Если эта комната уже забрала одну жертву, ей нужна следующая?

Книга Дреды Сэя Митчелла «Свободная комната» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-117211-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip