16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Девять жизней Роуз Наполитано

Девять жизней Роуз Наполитано

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девять версий одной жизни: от научной карьеры до материнства, от семейной идиллии до развода. О будущем, которое Роуз не планировала, любви и судьбе.

Идея книги, безусловно, классная, но вот целых 9 сценариев действительно оказалось многовато и для автора, и для читателя. Лично я в них совершенно путалась — надо было в начале романа расписать, в какой жизни что будет происходить. Например, так. Жизнь первая, в которой Роуз и Люк разводятся; жизнь вторая, в которой Роуз всё-таки решается родить ребёнка… И так далее. А так, конечно, очень сложно уследить за сюжетными линиями каждой из жизней. Но всё равно спасибо автору за вкусную пищу для размышлений!

Книга совершенно не произвела на меня никакого впечатления. Много несостыковок. Проблема рожать не рожать – серьезные проблемы, ну когда только о ней вся книга – это перебор.

Потрясающая книга. Вот вроде просто роман, а поднимает очень важные темы, вызывает эмоции. Есть в ней что-то очень успокаивающее и поддерживающее.

Мне очень понравились вопросы, которые поднимаются в этой книге: со всех сторон можно обсудить, как влияет появление ребёнка в семье, где двое (казалось бы?) любят друг друга. Не только как это влияет на них самих, но и на их отношения друг к другу, брак, работу, ценности…

И что это нормально «не хотеть рожать», потому что (в конце концов) становишься «матерью» другими способами (скажем так).


Начитка отличная, спасибо.


Единственное, что мне не очень понравилось – это собирать пазл из глав и «скачущих» жизней: я смогла нормально вникнуть и разобраться, только кратко записав, что именно происходит в каждой главе! Иначе это просто мешанина «осколков», и сколько прошло времени между кусочками разных жизней очевидно, только когда видишь две даты рядом… Возможно, эта книга легче воспринималась бы, если её читать, а не слушать.

интересная книга, мне она понравилась но вот конец слабый, мне конечно хотелось, чтобы жизни были другими, например, была бы жизнь, где у Роуз родился мальчик, или была жизнь, где она сама очень хотела ребёнка, а муж не хотел, мне кажется, можно было больше вариантов событий придумать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девять версий одной жизни: от научной карьеры до материнства, от семейной идиллии до развода. О будущем, которое Роуз не планировала, любви и судьбе.

Аудиокнига Донны Фрейтас «Девять жизней Роуз Наполитано» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 30 мин. 16 сек.
ISBN:
9785001955641
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip