Отзывы на аудиокнигу «Игра Подсказчика», страница 3

Пожалуй, одна из самых интересных в этой серии. Вообще, вся серия достаточно интересна. Немного выбивается из сюжета 3 часть, но четвёртая книга прекрасно всё завершает.

Еле-еле дослушала. То ли ожидания от этого автора были выше, то ли и правда автор сдал. Бывшую полицейскую (которая раньше работала в отделе по поиску пропавших людей) приглашают на опознание подозреваемого… Она, конечно, соглашается и, конечно, берётся за самостоятельное расследование. А дальше помесь реальности и нереальности, какие-то странные поступки и странные выводы.

Актёр, озвучивавший книгу, читает хорошо, но мне не хватило живости.

Эту книгу не дочитала, какая-то фантастика пошла. Потерян интерес. Подсказала нормально прослушала, а эта книга до середины ещё ничего, а потом уже не в ту степь.

Прослушала всю серию про Милу Васкес с надеждой, что в каждом последующей книге узнаю разгадку предыдущей, ан нет, не тут то было! С каждой книгой, все больше загадок и недосказанностей. В процессе прослушивания, автор действительно затрагивает некоторые моменты, заставляющие задуматься. Общее впечатление положительное, хотя был момент, когда пришла мысль, что возможно это огромная заслуга чтеца, и только поэтому хочется слушать и слушать.

В описании этой серии не хватает жанра фэнтези. Очень сказочное произведение, а ведь кто-то же примет все эти «психологические», и не только, моменты за чистую монету)

Поначалу подумалось, что автор здесь оторвался от реального мира. Но вот появился «пермский стрелок», и я вижу что здесь поднимается важная актуальная тема воспитания через виртуальное пространство зла в людях.

Очень многословно, как и все книги автора. Слушаю на1.3. Чтец хорош, будто слушаешь любимые мною радиоспектакли. А на корректоре и литературной обработке для русско язычного читателя денег пожалели. Например во всём тексте Гг называют только её именем и только двумя словосочетаниями: «бывшая сотрудница Лимба» и « бывшая полицейская», Но это уже буквально несколько раз к концу романа. И такая бедность языка очень раздражает и отвлекает от повествования. И не люблю открытый финал детектива. И не люблю смакование и подчеркивание нечистоплотности полиции. Две книги послушала, хватит. Благо по системе Библиотеки Москвы это бесплатно. За что великая благодарность придумавший и сделавшим эту систему. За деньги брать такое одноразовое и невнятное чтиво было бы обидно.

Книга восхитительная. Серия с Милой Васкез вновь окутывает тайной. Приятно слушать серию книг одним читателем. Тем, кто только начинает читать серию про этого героя, настоятельно советую приготовиться к необычным поворота в сюжете.

второй раз перечитала.если у автора и другие такие же захватывающие сюжеты,я его поклонница.жаль на литрес мало аудиокниг.я домохозяйка многодетная.наушники без книги в руках для меня способ больше времени посвятить любимому занятию.

08 июня 2020
978-5-389-18233-2