18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Измена. Ты нас потерял

Измена. Ты нас потерял

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя жизнь крутилась вокруг бесконечных и безуспешных попыток забеременеть. Я так погрузилось в свое горе, что не замечала ничего вокруг. Глаза на предательство самого близкого человека мне открыла любовница мужа, прислав недвусмысленные фото и видео с мужчиной, с которым я была вместе со школьной скамьи. Как теперь жить? Попытаться простить или разорвать все окончательно через боль и слезы? Рискнуть и довериться новым чувствам или вернуться и поверить в очередную ложь, потому что анализы, наконец, показали, что я стану мамой?© Литнет

Книга очень странная. Прослушать полностью не смогла, с перемотками кое как добралась до конца (спортивный интерес). У героев явно проблемы с головой (причем у всех), там явно клиника и сплошная грязь. Подача и слог истории мне понравился, а еще озвучка классная. Но второй раз прослушать подобный бред не хочу. К этому автору больше не вернусь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя жизнь крутилась вокруг бесконечных и безуспешных попыток забеременеть. Я так погрузилось в свое горе, что не замечала ничего вокруг. Глаза на предательство самого близкого человека мне открыла любовница мужа, прислав недвусмысленные фото и видео с мужчиной, с которым я была вместе со школьной скамьи. Как теперь жить? Попытаться простить или разорвать все окончательно через боль и слезы? Рискнуть и довериться новым чувствам или вернуться и поверить в очередную ложь, потому что анализы, наконец, показали, что я стану мамой?

© Литнет

Аудиокнига «Измена. Ты нас потерял» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 58 мин. 38 сек.
ISBN:
140570024297
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip