16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мои нереальные парни

Мои нереальные парни

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как найти любовь, когда все вокруг ее уже нашли? Терапия любви – это когда любовь приходит в твою жизнь не для того, чтобы остаться в ней, а чтобы ее изменить. «Это книга глубоко личная и вместе с тем способная тронуть сердце каждого, ведь проблемы, с которыми сталкиваются герои, так или иначе знакомы многим тридцатилетним. Поиск второй половинки, дружба, карьера, планы на жизнь, разбитые иллюзии… Автор обращается к такой тонкой материи, как человеческие отношения, но делает это без надрыва, а с легкой иронией. В результате ко многим сценам и диалогам хочется вернуться и перечитать не один раз».– Елена Петухова, переводчикЯ заполнила раздел «Обо мне»: Нина Дин, 32 года, кулинарный писатель Местонахождение: Арчвэй, ЛондонИщу: любовь и идеальную булочку с изюмомТак, тридцать второй день рождения, самый заурядный из всех возможных, чудесным образом положил начало самому странному году моей жизни. «История о том, где мы находим любовь и как за нее держимся». – Vogue«Абсолютный нокаут». – Тейлор Дженкинс Рейд«Так трогательно, так забавно, так красиво и так пронзительно». – Стэнли Туччи«Роман, полный правды о жизни, дружбе и любви». – Хейг Мэтт Хейг

Книга оставила глубокий след в моем сердце!! Она наполнена чувствами, размышлениями и реалистичными переживаниями героев. Автор великолепно передает тонкие нюансы межличностных отношений, показывая, что любовь не всегда проста и требует работы над собой. Аудио формат меня очаровал, Наталья великолепно справилась!

Книга понравилась. Интересная, глубокая. Здесь много размышлений и описания чувств. Грустная и непредсказуемая, она рассказывает о любви и дружбе 30-летних. Отличная озвучка. Рекомендую к прослушиванию.

Рекомендую не зависимо от возраста или статуса (замужем или в поиске). Реальная история, похожая на мою или многих других, с умными выводами и без нравоучительных заключений. Спасибо за книгу.

Рекомендую всем независимо от возраста или статуса (замужем или в поиске). Очень реальная история, похожая на мою и многих других, с замечательными выводами и без нравоучительных заключений. Спасибо за книгу.

Рекомендую к прочтению девушкам, кто недавно вступил в отношения и тем, у кого недавно закончились отношения. Очень отрезвляет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как найти любовь, когда все вокруг ее уже нашли? Терапия любви – это когда любовь приходит в твою жизнь не для того, чтобы остаться в ней, а чтобы ее изменить.

«Это книга глубоко личная и вместе с тем способная тронуть сердце каждого, ведь проблемы, с которыми сталкиваются герои, так или иначе знакомы многим тридцатилетним. Поиск второй половинки, дружба, карьера, планы на жизнь, разбитые иллюзии… Автор обращается к такой тонкой материи, как человеческие отношения, но делает это без надрыва, а с легкой иронией. В результате ко многим сценам и диалогам хочется вернуться и перечитать не один раз».– Елена Петухова, переводчик

Я заполнила раздел «Обо мне»:

Нина Дин, 32 года, кулинарный писатель

Местонахождение: Арчвэй, Лондон

Ищу: любовь и идеальную булочку с изюмом

Так, тридцать второй день рождения, самый заурядный из всех возможных, чудесным образом положил начало самому странному году моей жизни.

«История о том, где мы находим любовь и как за нее держимся». – Vogue

«Абсолютный нокаут». – Тейлор Дженкинс Рейд

«Так трогательно, так забавно, так красиво и так пронзительно». – Стэнли Туччи

«Роман, полный правды о жизни, дружбе и любви». – Хейг Мэтт Хейг

Аудиокнига Долли Олдертон «Мои нереальные парни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 28 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-175243-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip