16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Служу Престолу и Отечеству

Служу Престолу и Отечеству

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цикл «Бешеный прапорщик» продолжается!Фронтовая жизнь тяжела и сурова, но там властвует только один древний, как мир, закон: «Убей, или будешь убит». Твой враг сидит всего лишь в ста шагах и целится в тебя. Но и ты знаешь, где он и что надо с ним сделать…В тылу идет совсем другая, мирная жизнь. Но и здесь – тоже война и тоже фронт. Он невидим, но кровь льется настоящая. Пятая колонна отрабатывает полученные авансы и кичится своей подлостью. И пусть на них не надета фельдграу, но они – такие же враги. И, как когда-то было сказано, если враг не сдается, его уничтожают. И доступную за разумную цену «этуаль» полусвета, и банду революционеров, устроивших нападение на санитарный поезд, чтобы похитить дочь императора.© Дмитрий Зурков, 2018© Игорь Черепнев, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2019© ООО «Аудиокнига», 2019

серия мне нравится. помогает отвлечься и расслабиться. особенно хорошо слушается в дороге или на прогулке. советую всем любителям книг про попаданцев.

Присоединяюсь к комментарию krokann, отличное продолжение замечательной серии. Жаль, что приходится очень долго ждать озвучку продолжения. Уважаемый Дмитрий Шабров и издатели, по возможности, ускорьте озвучку следующих частей. С нетерпением ждём продолжение.

Большое спасибо авторам за серию «Бешеный прапорщик»! Книги замечательные. Сейчас очень мало такой хорошей литературы.

Отдельная благодарность чтецу. Исполнение безупречно.

Отличная книга. Хороший чтец и с нетерпением жду продолжения. Получил удовольствие от сюжета и отлично отвлекло от повседневной рутины!

"В Багдаде всё спокойно" – ненене, это не про «нашу честь», ну по крайней мере не о Денисе, которого так и тянет на опасности и приключения во благо Царю и Отечеству. Порадовало то, что в «нашем полку прибыло» и пропащие таки обнаружили себя и готовы к «труду и обороне». Троекратное «Ура!» и спасибо автору, чтецу и всем кто так или иначе причастен к данному произедению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цикл «Бешеный прапорщик» продолжается!

Фронтовая жизнь тяжела и сурова, но там властвует только один древний, как мир, закон: «Убей, или будешь убит». Твой враг сидит всего лишь в ста шагах и целится в тебя. Но и ты знаешь, где он и что надо с ним сделать…

В тылу идет совсем другая, мирная жизнь. Но и здесь – тоже война и тоже фронт. Он невидим, но кровь льется настоящая. Пятая колонна отрабатывает полученные авансы и кичится своей подлостью. И пусть на них не надета фельдграу, но они – такие же враги. И, как когда-то было сказано, если враг не сдается, его уничтожают. И доступную за разумную цену «этуаль» полусвета, и банду революционеров, устроивших нападение на санитарный поезд, чтобы похитить дочь императора.

© Дмитрий Зурков, 2018

© Игорь Черепнев, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2019

© ООО «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Дмитрия Зуркова, Игоря Черепнева «Служу Престолу и Отечеству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 34 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-109602-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip