Отзывы на аудиокнигу «Война на уничтожение. Что готовил Третий рейх для России», 41 отзыв

Замечательная работа, прослушал на одном дыхании, оторопь берет от чудовищных преступлений нацистов и забывать об этом не нужно что из себя представляют западные людоедские цивилизации, много всяких аналогий возникает о том что происходит в нашей стране сейчас

Приятно осознавать, что исторический архивный материал изучен и подан читателю (я слушала, и чтецу отдельное СПАСИБО) без какой-либо политической окраски, объективно и применительно только к нормам общечеловеческой (читаем – не западной) морали и норм международного права. Многие документы и цифры услышала впервые. Спасибо авторам и чтецу за эту книгу, она пришлась очень кстати и по настроению в дни празднования 75-летия Великой Победы над фашизмом.

хорошее исследование. есть о чем подумать. материалы, которые не известны широко. Я узнал много нового. чтец воспринимается отлично. очень понравилось. рекомендую

Прекрасная книга, дает представление о том что бы было, если бы нас все таки захватите, я бы дал почитать или послушать неонацистам, кто очерняет советскую историю, кто говорит – лучшее бы у нас остался царь(Привет Жириновскому), в общем это страшно, надеюсь что такого мы не допустим. Обязательно надо прочесть перевыпуск этой книги, Егор Яковлев сказал что там половина книги переписана и дополнена, ждем. Автору большое спасибо.

замечательная книга, рекомендую! местами проявляется ненависть , потом ,что сейчас идеи фашизма полным ходом процветают. жаль что нет бесплатно.

Хорошая книга. Довольно много цифр и ссылок на различные исследования. Возможно на слух будет не все так просто воспринимать. Для общего представления тех исторических событий обязательно к прочтению.

Хорошая книга. Довольно много цифр и ссылок на различные исследования. Возможно на слух будет не все так просто воспринимать. Для общего представления тех исторических событий обязательно к прочтению.

С удовольствием слушаю Егора Яковлева, и вот, наконец, подарила себе его книгу в исполнении любимого Карлова. Историю знаю неплохо, но всë равно поражена. Важная книга.

Очень нужная книга. Обязательна к прочтению всем. Ввести в школьную программу по истории. Егору Яковлеву поклон и уважение за этот труд. Чтецу Александру Карлову огромное спасибо, слушала с большим вниманием.

Эту правду должно вбивать в головы всех людей! Может быть начнём понимать что происходит сейчас. Геноцид совян, он уже проводится по всем правилам западной системы.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
399 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2018
Дата написания:
2017
Длительность:
9 ч. 27 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Питер (Айлиб)
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 40 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 37 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 14 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 47 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 1235 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 90 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 68 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 53 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 408 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 95 оценок
По подписке