Донни Браско: моя тайная жизнь в мафии. Правдивая история агента ФБР Джозефа Пистоне

текст
4,6
63 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агент ФБР Джозеф Д. Пистоне, изображающий из себя преступника по имени Донни Браско, провел самую дерзкую операцию в истории ФБР, работая под прикрытием шесть лет, чтобы проникнуть в самые закрытые круги мафии.Теперь его незабываемый рассказ оживляет весь мафиозный мир – их кодекс чести и предательство, их жен, подруг и любовниц, их расточительные траты и грязные дела.Джозеф Пистоне раскрывает все невероятные аспекты ревниво охраняемого мира, в который он проник, и рисует леденящую кровь картину того, что такое мафия, что они делают и что она означает в современной Америке.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прочел на одном дыхании, невозможно было оторваться. Что сюжет, что перевод - на высшем уровне. Побольше бы такой литературы

Очень интересно было читать, появилось много мыслей. Лично от себя скажу, что такие люди как Джозеф Пистоне нужны обществу в глобальном плане. Хоть он и сам говорит, что не считает себя героем, я все же причислю ему это звание. И совсем другое дело, что я чувствовала с человеческой точки зрения. Честно сказать, я привязалась к Левше и Сонни, и мне было больно читать последние главы.

Печально осознавать, что пришлось пережить за это время жене и дочерям Джо. Мало кто такое выдержит.

С точки зрения изучения Коза Ностры книга даёт много интересной информации.

Я бы перечитала её ещё раз, и сделаю это.

Давно ждал эту книгу. Ее очень хвалил Дмитрий Юрьевич Пучков... Я не ошибся в своих ожиданиях. Книга о мафии написанная членом одной из семей... Очень интересно для меня

Отличная сказка! Интересно, все агенты во внедрении делятся об этапах операции с женами? Также непонятно зачем выступать в различных ток-шоу и менять несколько раз фамилии. Внешний вид то агент не менял. Так же в конце книги представлена судьба «героев». Большинство из них получили маленькие сроки (до 8 лет), а некоторые вообще оправданы. Стоило на это тратить 6 лет своей жизни? В целом, книга интересная. Но уж очень в ней много, присущей американцам, напыщенности. Не мафия, а мелкое опг какое-то…

Ждал выхода книги очень долго, тем более книга анонсировалась Д.Ю. Пучковым, а он часто рекомендует хорошую литературу. Книга написана немного суховато, минимум описаний героев, переживаний, пейзажей и пр. Наверное, как у большинства современных американских писателей. Однако, это не повлияло на сюжет. Читается на одном дыхании. К прочтению рекомендую!!!

8wwk4g6qjw тащиться от бандитских книг это то же самое, тащиться от преступлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агент ФБР Джозеф Д. Пистоне, изображающий из себя преступника по имени Донни Браско, провел самую дерзкую операцию в истории ФБР, работая под прикрытием шесть лет, чтобы проникнуть в самые закрытые круги мафии.

Теперь его незабываемый рассказ оживляет весь мафиозный мир – их кодекс чести и предательство, их жен, подруг и любовниц, их расточительные траты и грязные дела.

Джозеф Пистоне раскрывает все невероятные аспекты ревниво охраняемого мира, в который он проник, и рисует леденящую кровь картину того, что такое мафия, что они делают и что она означает в современной Америке.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Донни Браско: моя тайная жизнь в мафии. Правдивая история агента ФБР Джозефа Пистоне» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1987
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00116-676-4
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip