Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Пушкин и Гончарова. История великих пар»», страница 2

прослушала несколько раз

интересно

рекомендую всем и взрослым, и школьникам, и учителем, и пенсионерам

респект автору

Пушкин во истину наше всё

А вот, кстати, впервые хорошая лекция для меня от Быкова, – не люблю его голос, какой-то он все таки не совсем «чтец», но здесь он очень для меня раскрылся как рассказчик.

И действительно разбудил интерес к теме (не только формально заявленной в лекции) своим рассказом, и настроение хорошее осталось после прослушивания и даже желание послушать Быкова еще

Невозможно поставить на паузу в перерывах между делами. Очень харизматичная, живая лекция. Дмитрий Быков – мастер донести до слушателя свою мысль.

новый для меня жанр лекций, но очент глубокий, для общего развития советую послушать. вначале было сложновато привыкнуть к голосу, но буквально через несколько минут все воспринималось легко. таких бы лекций в университетах и школах!

Потрясающая, интересная лекция. прослушал с большим интересом. Сочетание юмора и понимания особенностей жизни эпохи Пушкина. неонатальные взгляды на события и интерпретации всем известных текстов.

Отличная для большего понимания того времени. Для большей картины. Будет интересна и школьникам и взрослым людям. Ну при взаимоотношения интересно послушать

Лекция интересная. Я не историк, не пушкинист, не литературовед, поэтому о содержании судить мне сложно, но логичность, изысканность, искусность речи Быкова вызывает восхищение.

Быков он великий. Поэтому, не всегда понятный. Читается медленно, но с удовольствием. Читала очень долго, но не жалею. Многие суждения спорные, на мой взгляд. Но автор имеет право на свое мнение.

12 апреля 2019
Лекторий "Прямая Речь"