Отзывы на аудиокнигу «Возьмёт и прилетит»

Обычно я не слушаю аудио книги, больше люблю читать, но эту послушала по рекомендации. Книга озвучена автором, но не уступает актёрскому чтению. История трогательная и немного печальная. Возрастное ограничение 16+, но точно можно слушать и с детьми более младшего возраста. Мне понравилось, душевно, рекомендую

Не очень понимаю для кого книга. Для взрослого человека – история грустная, но не новая. В книге школьники и первая любовь – похоже что подходит для подростков, но какая-то уж слишком «жизненная» история – тут и водка и сожительство и ещё более грустные и страшные события… Конечно, в жизни и не такое случается, и со школьниками тоже, судьба на возраст не смотрит. Но дочери-подростку эту книгу дать не захотелось, не вижу зачем. Да и сама эту историю не захочу перечитать, знакома с жизнью маленького провинциального города.

Трогательная, грустная и пронзительная история. Книга для взрослых и подростков. Прекрасно читает автор - Дмитрий Сиротин. Прослушала на одном дыхании. Спасибо!

Как ни странно, книга не вызвала абсолютно никаких эмоций. Ни жалости, ни сострадания.

Главный герой вроде бы переживает сложные события в жизни, но он никакой.

Скучно.