Прекрасная книга! Умная, интересная, с закрученным нестандартным сюжетом! И насыщенная грамотными фиторецептами на все случаи жизни! Удивительно во времена прогрессирующего невежества найти такую жемчужину. Спасибо!
Книга интересная и героиня не дура. Поставила бы 5, если бы не чрезмерное обилие химических формул, рецептов из несуществующих растений, приходилось пропускать ненужные заумные рассуждения о фармацевтических ухищрениях и выдуманных прибамбасах. непонятно почему десять лет надо было не встречаться с любовником, и с какого перепуга на десять лет все откладывать. Но в эпилоге наконец все разрулилось и все разобрались и все устроилось. Однако хоть и кончилось х.э., все скомкано, и в нескольких строчках несколько судеб и вообще без подробностей, без эротики , сухо и непонятно. Считаю, что читателю было бы интереснее более подробная любовная линия героини, а не описание несуществующих разработок и выдуманных препаратов.
User-1zCtveCwUxxpY2JjXWmgB, препараты настоящие и разработки вполне актуальные)) это больше бытовое фэнтези с уклоном в фармацевтику, а не лбюовный роман.
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 2 отзыва