16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

1968 год

16+

Другие версии

1 книга
Ставка на проигрыш

Ставка на проигрыш

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.Dick FrancisFORFEITCopyright © 1968 by Dick FrancisThis edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.and The Van Lear AgencyAll rights reserved © Н. В. Рейн (наследник), перевод, 2022© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство Иностранка®

Жанры и теги

Замечательная книга! Все есть в этом детективе, захватывающие приключения, опасность, гонки, лошади, беззаветная любовь, милосердие...Как во всех произведениях Дика Фрэнсиса, что бы не происходило, главные качества героя - доброта, честность, порядочность, и как всегда, этот герой попадает в затруднительное положение, из которого выходит с честью. Почитайте или послушайте, не пожалеете!

Старый, добротный, английский детектив. Мало нам понятная тема - скачки. Но очень интересно! Лично мне понравилось, как читает Александр Воронов. "Англичан" вообще трудно озвучивать, а произведения Дика Френсиса с его "азартом" особенно.

Книга мне очень понравилась. Возможно, если бы для меня это была первая книга этого автора, то может быть я была бы и в восторге, но у него есть более интересные и захватывающие книги. Как всегда хороший язык. Озвучка замечательная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дик Фрэнсис (1920–2010) – один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание.

Его романы посвящены преимущественно миру скачек – Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем.

Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.

Dick Francis

FORFEIT

Copyright © 1968 by Dick Francis

This edition is published by arrangement Johnson & Alcock Ltd.

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© Н. В. Рейн (наследник), перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Дика Фрэнсиса «Ставка на проигрыш» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Последнее обновление:
1968
Длительность:
9 ч. 12 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-389-22072-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip