16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

16+

Дом самоубийц

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Здесь давно уже нет радости и счастья, не звучит больше детский смех, и не бывает гостей. В этом доме только одна гостья – смерть. Что заставляет красивых и богатых убивать себя? Найдите ключ к этой тайне. Побродите по обиталищу мертвецов, поговорите с призраками, проникнитесь их ужасом – слушайте повесть Дианы Удовиченко «Дом самоубийц». © Удовиченко Диана© ИДДК

Давно уже не читала художественную литературу. Эта книга очень понравилась, слушала в формате аудио книги, не могла остановиться, пока не дослушала до конца. Такие неоднозначные ощущения оставила.

Вот истина – «Горе от ума». Гений одного человека погубил многих. И как мелка цель, как невосполнима потеря. Эта небольшая история не оставит равнодушным читателя.

Голос Нелли Новиковой, как нельзя лучше, подходит к этому произведению.

Читать я бы такое не стала, но в виде аудио прослушала. Безумная история, заставляющая сомневаться в адекватности автора.

Героиня производит впечатление не 16 летней девушки, а ребенка лет 12. Не старше. Никаких мыслей, кроме самых простейших, в ее голове вы не найдете, особых впечатлений у нее тоже нет. Как амеба. Все остальные действующие лица не лучше, плывут себе по течению.

Полиции в том мире, где происходит действие, не существует. Происходящие одна за другой смерти никого из представителей власти абсолютно не беспокоят.

Сама история достаточно оригинальна, но в ней не хватает жизни, жизненной яркости. Словно не люди в ней живут и действуют, а их блеклые тени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь давно уже нет радости и счастья, не звучит больше детский смех, и не бывает гостей. В этом доме только одна гостья – смерть. Что заставляет красивых и богатых убивать себя? Найдите ключ к этой тайне. Побродите по обиталищу мертвецов, поговорите с призраками, проникнитесь их ужасом – слушайте повесть Дианы Удовиченко «Дом самоубийц».

© Удовиченко Диана

© ИДДК

Аудиокнига Дианы Удовиченко «Дом самоубийц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2017
Длительность:
1 ч. 48 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3