Отзывы на аудиокнигу «Лживые зеркала»

на мой вкус, слишком затянуты душевные терзания героев, которые позиционируются как интриганы, но ведут себя, как школьники, финал скомканный, Англии 19-го века почти не видно. фоном на один раз норм)

озвучка приятная)

Неоднозначные впечатления остались, как-то рвано: то стремительно, то затянуто, я наверно половины и не поняла. А может с самого начала стало не интресно и слушала абы как! Слишком много вопросов появилось «по ходу пьесы», но ответы уже не так и важны. Лет 200 назад мадемуазельки таки падали бы в обморок от накала страстей, а я дослушала книгу только чтобы узнать, на сколько крепка черепушка Уини. Озвучка вполне ?

шпионский роман, мимо которого я не смогла пройти! Главная героиня Уинифред с детства обучалась у мистера Уоррена, но теперь мечтает о свободе. Встреча с загадочным Теодором Дарлингом кажется ей идеальным решением, но как далеко она готова зайти, чтобы освободиться от своего прошлого? исполнение также шикарное, до последней строчки не снимала наушники!

Книга, сочетающая в себе жестокость и страсть. В сюжете есть место страху и самым нежным чувствам одновременно. Сердце то и дело замирало в ожидании следующей сцены побега или метания взглядами.. Море эмоций и незабываемые приключения! Зайцева умничка, озвучка что надо

14 февраля 2023
978-5-04-175875-2

Входит в серию "Очаровательное преступление"
Все книги серии