Отзывы на аудиокнигу «Девственница на три дня»

Очень страстная история. Много эмоций, переживаний, тронула героиня. Хорошо прописаны отношения.

Чувственная страсть, не пошло, затягивает. Было интересно, спасибо.

Будоражащая, легкая история. Так чувственно и тонко моменты близости. Полное погружение в эмоции героев.

Для тех, кто любит страсть, эмоции и любовь однозначно советую!

Герой неоднозначный, но тем и хорош.

история такая страстная, что ух и ах! дух просто захватывало от откровенных сцен. но и поволновалась знатно. задушила бы кое-кого.

спасибо за роматику и чувственность.

одно только – если можно выбирать чтицу, в предыдущих книгах прям удачно под ваш стиль чтица подходила. здесь было надо привыкнуть.

но история, повторюсь, крутая!

Интересная история звезды и простой девушки, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Рекомендую до слушать книгу до конца, чтобы понять смысл истории, описанной в книге.

Очень мило и эротично. История из тех, которые западают в душу. Написано с душой, очень эмоционально. Хорошая озвучка, приятный голос. Рекомендую!

Хорошая чувственная книга, заставляет погрузиться полностью в мир эротики) Много страсти, откровенные сцены. Затягивает. Рекомендую к прочтению.

Очень чувствительна и будоражащая история. Приятно слушать, особенно после работы вечерком расслабиться и погрузиться в эту историю полностью. Мне очень понравилось!

Прекрасные герои, красивая и горячая эротика, прекрасная подача, интересный сюжет. Приятный голос у чтицы. Очень понравилось))))

По-моему очень даже хорошая книга в своём жанре. Озвучка неплохая, эротика здесь просто вау. Очень горячо, хорошее описание, да и в принципе весь роман очень жаркий)

Очень даже круто! Чувственно, эмоционально. Такое интригующее начало и такая нежданная концовка! Это стоит прослушать. Книга понравилась! 5 звёзд!!

08 апреля 2020
Правообладатели: