Отзывы на аудиокнигу «Когда всё только начинается. От молодого пилота до командира воздушного судна»

Замечательная книга! Огромное спасибо Денису Сергеевичу от всех любителей авиации! Озвучка хорошая, хотя, если бы сам Денис Сергеевич начитал, удовольствие было бы значительно больше.

Привет!) Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что книга вам понравилась. Нам важно знать мнение наших читателей!

Прекрасная книга, спасибо Денису Сергеевичу. Отлично зная голос автора, т.к. смотрел почти все его ролики, первое время был диссонанс с голосом в озвучке. Но потом привык. Спасибо что выпустили в аудио формате. В печатном издании так бы и не прочитал, наверное

Привет! Спасибо за отзыв на аудиокнигу нашего издательства) Надеемся, что серия "Небесные истории. Книги пилота-инструктора" продолжит пополняться книгами, которые будут вас радовать.

Переживал, что не смогу привыкнуть к голосу человека, который будет читать текст, после стольких просмотренных стримов и других роликов Дениса Сергеевича, но, на удивление, все зашло на 5+. Начинал слушать в длительной поездке за рулем, все понравилось. Есть конечно мелкие нюансы с произношением определенных терминов и аббревиатур, "аэнпитэн" и т.д., но не вижу в этом серьезных минусов. С нетерпением ожидаю озвучки следующих книг.

Взял в печатном формате, читается очень легко! Рекомендую к прочтению!!!! Денису огромное спасибо за проделанную работу!

Классная книна, спасибо автору ща возможность прикоснуться к изнанке линейной авиации(надеюсь термин правильный)! Срочно слушать вторую книгу!!

Emma_Merkulova

Год лучше начинать с хороших книг, поэтому  Когда всё только начинается  была заранее выбрана для старта. Ясное дело, она ориентирована больше на определённую аудиторию, поэтому не стоит ожидать, что придётся по сердцу всем. Однако, я очень люблю небо и авиацию, потому данное произведение заслуженно заняло место в моей библиотеке. Для меня эта книга оказалась первой, в рамках которой основной акцент сделан на работе пилотов гражданской авиации. Конечно, это логично, ведь автор сам является пилотом-инструктором и пишет о том, в чём хорошо разбирается.  Для меня книга быстро попала в разряд произведений, которые хочется растягивать подольше, потому что интересно.

Денис в ярких и энергичных тонах рассказывает о том, как сумел реализовать свою главную мечту, хотя и пришлось ему преодолеть далеко непростой, при всём невероятно увлекательный путь. И у читателя есть отличная возможность "пережить" это время вместе со своим современником. Когда Денис описывает своё обучение в Бугурусланском лётном училище, невольно задёшься вопросом, а сколькие из нас смогли бы в подобных условиях не сдаться, не махнуть рукой на свои пусть даже самые смелые мечты, и продолжить достигать задуманного.

У читателя есть возможность увидеть, как проходили будни автора в лётном училище, Академии гражданской авиации, мнения об изучаемых предметах, лётные истории студенческого времени, освоение самолётов, сколько усилий необходимо приложить, чтобы в один день тебя наконец-то приняли на работу в авиакомпанию. Рассказывается о многих интересных особенностях, связанных уже непосредственно с профессией пилота граждансокй авиации: как менялась с годами авиация, требуемое количество часов налёта, что собой представляет переобучение на новые типы самолётов, как происходит ввод первых пилотов в самостоятельные вылеты, как действовать в нестандарных ситуациях, которых в данной профессии за глаза. То есть, можно увидеть структуру и систему большой авиации из первых рук. Это безусловно, очень интригующее чтение.

Больше всего данная книга добавит сил и поддержки читателю. Эта одна из книг, которая очень чётко даёт понять что, действительно, самое главное для достижения цели - это вера в себя и постоянное повышение знаний. В книге нет каких-то громких призывов к чему-либо, но прослеживая путь Дениса, невозможно не отметить, что эти 2 инструмента являются практически решающими.

Также у Дениса есть несколько страниц в соц.сетях,  где он делится своими небесными исторями. Думаю, для некоторых будет интересно их просмотреть. В книге на всё есть ссылки.

Желаю всем замечательного книжного года!

saraabrownie

Прочитала эту книгу на ЛитРес и купила, чтобы пополнить свою коллекцию вдохновляющих книг. Денис Окань невероятно интересно описал свою учёбу в летнем училище, полёты на различных самолётах, от простых «кукурузников» до «Боинга-737». Мне очень понравилось, как он передал это ощущение полёта, чувство левитации в небе, где нет преград и препятствий —только самолёт и облака. Прекрасная книга, советую к покупке!

matrosovaevgeniyaa

Мой друг поступил в колледж на пилота и я решила подарить ему эту книгу. Как он сказал, ему был очень полезен опыт, который описывал автор. Благодаря этой книге, ему удалось узнать больше об устройстве самолёта и подготовке на тренажёрах. Друг остался доволен, поэтому не могу не посоветовать!

MARIYADYACHKOVA

Ещё ни в одной книге не встречала такое количество подробностей о профессии пилота! Интересно читать о опыте работы автора в этой сфере, потому что уж очень много необычных и захватывающих историй как в самом начале пути, так и при более высокой должности!

Денис Сергеевич и книга на высоте, а вот диктор… Вместо ВОХР (вооруженная охрана), читать транскрипцию с английского Би-Оу-Экс-Пи - это что-то. И еще куча таких моментов.

31 августа 2022
978-5-04-173926-3