16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сага о Торе. Рагнарёк

Сага о Торе. Рагнарёк

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зона – полный опасностей клочок земли. Территория, окруженная неприступным периметром, который контролируют военные. Место, где на каждом шагу поджидает смерть. Аномалии, кровожадные мутанты, покинутые города и деревни, радиоактивные пятна, враждующие кланы, а также загадочные Хозяева.Тор – простой сталкер. Выполняя очередной заказ на доставку, он попадает в запутанный и опасный круговорот событий, созданный лидером клана «Возмездие». Разбираясь в сложившейся ситуации, Тор находит новых друзей. Вместе с ними он отправляется в долгое путешествие к центру Зоны, которое оборачивается для сталкеров невероятным и полным событий приключением.© Моргунов Д., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Ставлю 5 звёзд авансом, так как знаком с другими работами автора (постапокалиптические рассказы по данной теме и не только), ну и конечно же приобрету роман, в том числе и на бумаге.

Аудио – это очень хорошо, будет что послушать в новогодние праздники. Автору респект, уважуха и с Новым годом! Здоровья – это само собой, книг новых бумажный и аудио, ибо по настроению они, иногда читануть охота, а иногда слухануть.

Интересная книга – жду продолжения серии книг, очень люблю Сталкер и игру и читать книги из этой серии)

Также жду фильм от Юрия -.

Откуда восторженные отзывы? Детская сказка. Пришли, ушли. Пришли, ушли. Не понравилось произведение. Не смогла до слушать до конца.

Любовь, Согласен полностью.

Отличная книга с прокачанным экшеном, добросовестными героями и очень нежной романтической линией Тора и Маши. Приятная работа, интересная. Оставляет приятное послевкусие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зона – полный опасностей клочок земли. Территория, окруженная неприступным периметром, который контролируют военные. Место, где на каждом шагу поджидает смерть. Аномалии, кровожадные мутанты, покинутые города и деревни, радиоактивные пятна, враждующие кланы, а также загадочные Хозяева.

Тор – простой сталкер. Выполняя очередной заказ на доставку, он попадает в запутанный и опасный круговорот событий, созданный лидером клана «Возмездие». Разбираясь в сложившейся ситуации, Тор находит новых друзей. Вместе с ними он отправляется в долгое путешествие к центру Зоны, которое оборачивается для сталкеров невероятным и полным событий приключением.

© Моргунов Д., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дениса Моргунова «Сага о Торе. Рагнарёк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 48 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-140096-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip