16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Обманщики

Обманщики

Рассказы, повести
аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Обманщики» – новый сборник остроумных и парадоксальных рассказов Дениса Драгунского о жизни и литературе.Разговор с глубоко эрудированным, страстно думающим собеседником – на вес золота. «Обманщики» – калейдоскоп таких разговоров и разговорчиков, которые Денис Драгунский ведет с неизменной меткой наблюдательностью и мягкой иронией. На разные голоса, от лица удивительных рассказчиков излагает он самые необыкновенные и неожиданные случаи, изящно выдуманные или взятые прямиком из самой жизни. А кроме того, в «Обманщиках» много хлестких и захватывающих размышлений о писательстве. Чем вредна великая русская литература, что такое писатели-паразиты, почему трудно быть критиком, какие бывают штампы и как проповедь портит стихи… Тут автор уж не скрывается за маской персонажа – эту часть текстов (и еще несколько историй!) прочел для аудиокниги сам Денис Драгунский.Исполнители: Григорий Данцигер, Денис ДрагунскийИллюстрация: Юлия Стоцкая© Денис ДрагунскийЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2021Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Книга вообще не понравилась. Остаётся какой-то неприятный осадок и чувство брезгливости. Персонажи не вызывают симпатии или сопереживания. Удивляет, что так много положительных отзывов. Вероятно, этому способствует известная фамилия автора…

viento, а что не понравилось? я два раза слушал уже и прея очень метко и увлекательно, что конкретно про брезгливость? может вас одна история зацепила которая перекликается с вашей жизнью и срабатывает как триггер?

первый же рассказ сильно расстроил.... поскольку никак не ожидал в плавно развивающемся лёгком сценарии резкого перехода к грязи и пошлости.

прочие рассказы также, под настроение, если хочется окунуться в мир человеческих пороков и глупости

Парадоксы Драгунского интересно не только читать, но и слушать! Увлекательно, занимательно, что ещё требуется для хорошей литературы, только скачать и слушать!

Интересно, житейски. Отличное прочтение. Занимательные истории. Это моя первая книга Дениса Драгунского, очень рада что познакомилась с творчеством этого писателя.

Есть интересные рассказы, но их к сожалению очень мало. В основном скучные рассуждения. Пожалела о покупке. Бабушке дам послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Обманщики» – новый сборник остроумных и парадоксальных рассказов Дениса Драгунского о жизни и литературе.

Разговор с глубоко эрудированным, страстно думающим собеседником – на вес золота. «Обманщики» – калейдоскоп таких разговоров и разговорчиков, которые Денис Драгунский ведет с неизменной меткой наблюдательностью и мягкой иронией. На разные голоса, от лица удивительных рассказчиков излагает он самые необыкновенные и неожиданные случаи, изящно выдуманные или взятые прямиком из самой жизни. А кроме того, в «Обманщиках» много хлестких и захватывающих размышлений о писательстве. Чем вредна великая русская литература, что такое писатели-паразиты, почему трудно быть критиком, какие бывают штампы и как проповедь портит стихи… Тут автор уж не скрывается за маской персонажа – эту часть текстов (и еще несколько историй!) прочел для аудиокниги сам Денис Драгунский.

Исполнители: Григорий Данцигер, Денис Драгунский

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Денис Драгунский

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2021

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Дениса Драгунского «Обманщики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 17 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-535-01310-7
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip