12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 21 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Подземный мир

Подземный мир

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья книга в серии «Защитники Майнкрафта». Исследовать «Майнкрафт» становится все сложнее и опаснее!Дом-крепость, где живут Алекс, Вика и Ник, окружило целое ПОЛЧИЩЕ МОНСТРОВ во главе с помощником Иногада – Стивом-Без-Зрачков. Силой вырваться на свободу не получается.Есть ли другой путь?Ребята находят решение: выкопать туннель, ведущий прямиком из их дома в ближайшую деревню. Так они оказываются в настоящем ПОДЗЕМНОМ МИРЕ, где их поджидает множество интересных находок. Сталактиты и сталагмиты, летучие мыши и пауки, лавопады и спаунеры монстров…А ведь где-то здесь должно быть и логово Стива-Без-Зрачков, в котором он собирает свое войско.

книга классная, жду продолжения. Надеюсь, оно будет, ведь они хотели вернутся домой, а так и не вернулись. Если продолжение выйдет, я буду очень рад. Спасибо, классная книга, рекомендую

Жуклз оно уже вышло

Книга хорошая, с нетерпение жду продолжения. Если честно, надеялась что Алекс поймает Херобрина (а человек без зрачков именно он!)

интересная книга. но мне не понравилось что имена моба не сразу апознают. неправильно выговаривают. (ДАААА!) (Алекс какие связан с алексам и стивам!?)

книга хорошая! жду продолжения. уверен что в 4 книге все пойдут в Нижний мир, или точнее в ад. уверен у них будет очень много опасностей, и они найдут крепость ада!

и бастион!

Книга очень хорошая! Наверное в следующий книге они отправятся в Нижний мир / Ад / Незер. А пока ждём и переслушиваем эти три книги по семь раз на неделе!(шучу, у меня нет стольки времени) ;]

А в пятой части в Край! Убьют дракона и вернуться домой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья книга в серии «Защитники Майнкрафта».

Исследовать «Майнкрафт» становится все сложнее и опаснее!

Дом-крепость, где живут Алекс, Вика и Ник, окружило целое ПОЛЧИЩЕ МОНСТРОВ во главе с помощником Иногада – Стивом-Без-Зрачков. Силой вырваться на свободу не получается.

Есть ли другой путь?

Ребята находят решение: выкопать туннель, ведущий прямиком из их дома в ближайшую деревню. Так они оказываются в настоящем ПОДЗЕМНОМ МИРЕ, где их поджидает множество интересных находок. Сталактиты и сталагмиты, летучие мыши и пауки, лавопады и спаунеры монстров…

А ведь где-то здесь должно быть и логово Стива-Без-Зрачков, в котором он собирает свое войско.

Аудиокнига Дэна Миража «Подземный мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 21 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-175977-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip