16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Честно о нечестности

Честно о нечестности

Почему мы лжем всем и особенно себе
аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Большинство из нас считает себя честными людьми, но на самом деле все мы периодически лжем, порою даже не осознавая это.Новая книга Дэна Ариели, автора бестселлера «Предсказуемая иррациональность», посвящена нечестности. Он исследует мотивы, заставляющие людей мошенничать, и помогает понять, что делает нас нечестными.Научные выводы на основе психологических экспериментов автора помогут изменить ваше восприятие как собственных действий и поступков, так и окружающих вас людей. Также вы узнаете о способах, позволяющих сделать поведение людей более честным – как в личной, так и в корпоративной жизни.

Проведено целое исследование по вопросу давно известного явления. Да люди лгут. Но зачастую, мы должны обманывать. Пример – при встрече с человеком мы никогда не заявим; как же ты страшен. И это называется этика

После Предсказуемой иррациональности, которую слушала запоем, эта книга уже не зашла. Некоторые вещи повторяются. С авторами-учеными так бывает.

Еле дослушала. Есть единичные мысли и факты которые мне откликнулись и заставили улыбнуться, но в целом не понравилось.

Автор рассказывает о своих исследованиях в области обмана, мошенничества и делает заключения на основе этих исследований.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Большинство из нас считает себя честными людьми, но на самом деле все мы периодически лжем, порою даже не осознавая это.

Новая книга Дэна Ариели, автора бестселлера «Предсказуемая иррациональность», посвящена нечестности. Он исследует мотивы, заставляющие людей мошенничать, и помогает понять, что делает нас нечестными.

Научные выводы на основе психологических экспериментов автора помогут изменить ваше восприятие как собственных действий и поступков, так и окружающих вас людей. Также вы узнаете о способах, позволяющих сделать поведение людей более честным – как в личной, так и в корпоративной жизни.

Аудиокнига Дэна Ариели «Честно о нечестности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 15 мин. 59 сек.
ISBN:
9785961451450
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip