Отзывы на аудиокнигу «Законный брак», страница 2

Очень жалею о потраченных деньгах и времени! Это ж надо написать такую нудную вещь! Не рекомендую к прослушиванию! Засыпать начала уже на третьей главе!

К середине начало подташнивать, не помогает даже пропуск кусков. Героиня вначале вроде умная, принципиальная, добросердечная ведёт себя как абсолютно тупая дура, озабоченная течная су… забыла о всех принципах, о близких людях, вытерпела полное унижение, смирилась и изображает хозяйку и жену, повествование буксует, интрига не разворачивается. Разочарование полное. Дослушать не смогу(((

Начало бодрое, после случается все , что и есть смыслом этой книги.

Очень много лишних героев , затянуто и занудно. Кульминации так и не наступает… конец вообще так запутан, что уже и не понять, что и для чего происходит . Вывод еле-еле дослушала .

Кое как дослушала. Чтец не очень хороша, хотя старалась даже по ролям читать изменяя голос. Но это, возможно, дело вкуса. А вот отсутсвие связанности повествования и логики происходящего напрягало. И ещё размышления мужа слишком уж женственные... ну раздражает такое. Мужчины так не думают, уверена на все 100.

12 августа 2020
Правообладатели: