12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 35 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Повесть о граффах

Повесть о граффах

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая детективная история о необычном народе – граффах, которые наделены удивительными способностями. Для всех поклонников книг о невероятном мире волшебников в духе Нила Геймана и Дж. К. Роулинг!Скрываемая веками тайна Граффеории больше не тайна. Ступив на территорию страны, каждый человек приобретает магический дар: левитанты могут летать, кукловоды придают неживому признаки живого, эфемеры в скорости обходят самого гепарда… Источник этих даров – белый аурум, древний как мир камень, наделяющий людей одной из восьми ипостасей.Но что будет, если чудородный белый аурум похитят прямо во время народного праздника, под самым носом у Ида Харша, лучшего сыщика столицы? Камень окажется за пределами страны – не станет ипостасей, священного естества граффов… И что делать Ирвелин, пианистке и отшельнице, которую подозревают в краже, ведь в Граффеорию она вернулась прямо накануне трагедии?© Даша Клубук, текст, 2023© Анастасия Васильева, иллюстрация, 2023© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Если вы читали Макса Фрая, «Кофейные истории» Софьи Ролдугиной или Антонину Крен, то легко можете представить кагого рода уютное фэнтези представлено в этой книге: приятный магический сеттинг с городскими улочками, кофейнями, лавками чудес и просто чудесами (порой слегка пугающими) витающими в атмосфере повествования.

По сюжету всё сказано в аннотации, единственное, на что стоит обратить внимание, это первая книга серии и заканчивается она на небольшом клиффхэнгере, а расследование до конца так и не доведено.

kamozya *Антонину Крейн, позор мне и моему т9.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая детективная история о необычном народе – граффах, которые наделены удивительными способностями.

Для всех поклонников книг о невероятном мире волшебников в духе Нила Геймана и Дж. К. Роулинг!

Скрываемая веками тайна Граффеории больше не тайна. Ступив на территорию страны, каждый человек приобретает магический дар: левитанты могут летать, кукловоды придают неживому признаки живого, эфемеры в скорости обходят самого гепарда… Источник этих даров – белый аурум, древний как мир камень, наделяющий людей одной из восьми ипостасей.

Но что будет, если чудородный белый аурум похитят прямо во время народного праздника, под самым носом у Ида Харша, лучшего сыщика столицы? Камень окажется за пределами страны – не станет ипостасей, священного естества граффов… И что делать Ирвелин, пианистке и отшельнице, которую подозревают в краже, ведь в Граффеорию она вернулась прямо накануне трагедии?

© Даша Клубук, текст, 2023

© Анастасия Васильева, иллюстрация, 2023

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Даши Клубук «Повесть о граффах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
15 ч. 35 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-144460-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip