18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Поздний экспресс

Поздний экспресс

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркая, взбалмошная, неоднозначная… И всё-таки трогательная история любви!Надежда – студентка МГИМО, Виктор – студент политеха. Они дружат с детства и никаких особенных чувств друг к другу не испытывают, как вдруг…Надя знакомит Виктора со своей подругой, и тут на ее глазах между ее друзьями начинается бурный роман. Всё может отдать девушка своей подруге, всё, только не того парня, которого она давным-давно считала своей собственностью. Ее чувство переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить. Но Виктор словно и не замечает, как изменилась к нему его подруга детства.Или не хочет замечать?..© Волкова Д., 2021© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Романтика с веселой приправой (АСТ)"
Все книги серии

Приятная история и озвучена хорошо. Но! Мне не понравились главные герои: она – собака на сене, королева, смотрящая на всех свысока и использующая друга детства без зазрения совести. Он – нерешительный и вечно сомневающийся. Мальчик вырос, но в душе так и остался маленьким тщедушным и вечно болеющим ребёнком.

Вик, Вектор, а вообще-то Виктор Баженов – такой друг детства, рубаха парень, палочка выручалочка для нашей героини Надежды. Вообще-то парень из богатой семьи, красавец, умный, без пяти минут выпускник, а короче – идеальный мужчина. Но Надя ничего не видит до определенного момента, пока ее подруга не начинает с ним отношения и тогда наша героиня пускается во все тяжкие, но даже алкоголь и другие парни не открывают ей глаза. Хотя сестра и родители уже ждут и не дождутся, когда старшенькая протрет свои окуляры и возьмёт быка за рога. А что наш герой? Да вот игра в одни ворота, ведь наша Наденька не дает ему покоя, да и девушка ооочень недурна собой, да не видит чувств парня. Даже поведение Виктора в больнице многое дает понять о нем как о человеке, конечно он не все понял из сказанного доктором, но не совсем ведь дуб, но не оставил девушку и простил. А какой парень-крутышка, староста и звезда курса так может поступать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркая, взбалмошная, неоднозначная…

И всё-таки трогательная история любви!

Надежда – студентка МГИМО, Виктор – студент политеха. Они дружат с детства и никаких особенных чувств друг к другу не испытывают, как вдруг…

Надя знакомит Виктора со своей подругой, и тут на ее глазах между ее друзьями начинается бурный роман. Всё может отдать девушка своей подруге, всё, только не того парня, которого она давным-давно считала своей собственностью. Ее чувство переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить. Но Виктор словно и не замечает, как изменилась к нему его подруга детства.

Или не хочет замечать?..

© Волкова Д., 2021

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Дарьи Волковой «Поздний экспресс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 57 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-143374-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip