6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 43 мин.

2024 год

6+

Другие версии

1 книга
Лес обиды

Лес обиды

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если кто-то захотел тебя обидеть, просто не обижайся! Мопсиха Зефирка сшила для крольчихи Эммы очень красивое платье. Но оно не застегнулось, Эмма потолстела. Крольчиха долго кричала, обвиняла Зефирку, что та испортила ей день рождения! Портниха обиделась и… оказалась в незнакомом лесу! Как теперь Зефирке вернуться домой? Хорошо, что ей на помощь приходят сестры и подруга Молли. Но выйти из Леса Обиды не так-то просто. Много трудностей придется преодолеть Зефирке, Жози, Куки, Мафи и другим, прежде чем они поймут: если кто-то захотел тебя обидеть, просто не обижайся!Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.

Браво автору и чтецу! Чувствуется трепет, с которым писалась книга и любовь к своим персонажам, она передается читателю. Есть над чем поразмышлять после прочтения, особенно над природой собственных чувств. Настроение теперь на высоте, думаю, остальные читатели разделят мои впечатления!

С удовольствием читаю каждую новую книгу из этой серии и это действительно очень интересная и хорошо написанная проза! Есть уроки и для детей, и для взрослых, ведь жизнь героев - это отражение наших эмоций и проблем. Все подается в юмористической ненавязчивой форме, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если кто-то захотел тебя обидеть, просто не обижайся!

Мопсиха Зефирка сшила для крольчихи Эммы очень красивое платье. Но оно не застегнулось, Эмма потолстела. Крольчиха долго кричала, обвиняла Зефирку, что та испортила ей день рождения! Портниха обиделась и… оказалась в незнакомом лесу! Как теперь Зефирке вернуться домой? Хорошо, что ей на помощь приходят сестры и подруга Молли. Но выйти из Леса Обиды не так-то просто. Много трудностей придется преодолеть Зефирке, Жози, Куки, Мафи и другим, прежде чем они поймут: если кто-то захотел тебя обидеть, просто не обижайся!

Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!

«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Лес обиды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
2 ч. 43 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-202998-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip