16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Фуа-гра из топора

Фуа-гра из топора

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Сергеева выбилась в начальницы! Правда, подчиненные ей достались словно на подбор – с левой резьбой. Секретарша, например, превратила Танин кабинет в… столовую! И как в таком дурдоме разбираться со сложным делом? Ванда, домоправительница известного композитора Ксении Кауф, попросила расследовать гибель своей хозяйки. Та якобы покончила с собой, но Ванда кое-что разузнала и поняла: переселиться в мир иной Ксении явно помогли! Правда, вскоре выяснилось, что сделала это… сама Ванда! Да-да, она написала покаянное письмо, где призналась в убийстве, и сиганула с обрыва в реку… Вроде бы все разрешилось само собой, но Танюшу не так легко провести, даже этим блестяще поставленным спектаклем!

Аудиокнига "Фуа-гра из топора" - захватывающее дополнение к детективному жанру. С самого начала история привлекает ваше внимание загадочным убийством и оставляет вас заинтригованными на протяжении всей книги. Сюжет хорошо выстроен, а персонажи увлекательны, со своими собственными уникальными предысториями и мотивами.


Рассказчик проделал фантастическую работу по воплощению истории в жизнь, с чистым и обаятельным голосом, который очаровывал меня от начала до конца. Использование звуковых эффектов и музыки также добавило общего впечатления, создав ощущение, что я был погружен в историю.


Одной из выдающихся особенностей этой аудиокниги является ее внимание к деталям. Автор дает подробное описание, создавая яркий мир, который слушатели могут представить в своем воображении. Подсказки также умело расставлены по всей истории, оставляя слушателей гадать до самого конца.


В целом, "Фуа-гра из топора" - отличный выбор для любителей детективного жанра. Это хорошо написано, хорошо рассказано и будет держать вас на краю вашего места до самого конца. Настоятельно рекомендуется!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Сергеева выбилась в начальницы! Правда, подчиненные ей достались словно на подбор – с левой резьбой. Секретарша, например, превратила Танин кабинет в… столовую! И как в таком дурдоме разбираться со сложным делом? Ванда, домоправительница известного композитора Ксении Кауф, попросила расследовать гибель своей хозяйки. Та якобы покончила с собой, но Ванда кое-что разузнала и поняла: переселиться в мир иной Ксении явно помогли! Правда, вскоре выяснилось, что сделала это… сама Ванда! Да-да, она написала покаянное письмо, где призналась в убийстве, и сиганула с обрыва в реку…

Вроде бы все разрешилось само собой, но Танюшу не так легко провести, даже этим блестяще поставленным спектаклем!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Фуа-гра из топора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 55 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-179482-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip