16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Доллары царя Гороха

Доллары царя Гороха

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даша Васильева, выехав из Ложкино, наткнулась на стаю… пингвинов! Они вывели ее к опрокинутому фургону, в кабине которого находился раненый шофер – Сергей Якунин. Он попросил ее передать конверт с деньгами какой-то Кларе… Вскоре Сергей умер в больнице не без помощи медсестры, которая отключила его дыхательный аппарат. Впрочем, она пережила его ненадолго. Потом погибла невеста Сергея Катя. Даша мечется в поисках загадочной Клары и… впадает в отчаяние – все молодые дамы, с коими она имеет дело, умирают…

Как всегда - замечательная книга, на фоне захватывающего сюжета забавные домашние моменты. Забываешь обо всем, пока не дослушаешь последнюю главу.

Еще один веселый роман от моей любимой Донцовой! Слушать книгу было одно удовольствие, события яркие, а герои все время попадают в забавные передряги. На долю Даши Васильевой всегда выпадают самые запутанные дела и головокружительные приключения!

Интересная книжка. Неплохой сюжет, очень много жизненных моментов. Читается легко, впрочем как и обычно. В принципе советую, но лично для меня на раз, почитать в метро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даша Васильева, выехав из Ложкино, наткнулась на стаю… пингвинов! Они вывели ее к опрокинутому фургону, в кабине которого находился раненый шофер – Сергей Якунин. Он попросил ее передать конверт с деньгами какой-то Кларе…

Вскоре Сергей умер в больнице не без помощи медсестры, которая отключила его дыхательный аппарат. Впрочем, она пережила его ненадолго. Потом погибла невеста Сергея Катя. Даша мечется в поисках загадочной Клары и… впадает в отчаяние – все молодые дамы, с коими она имеет дело, умирают…

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Доллары царя Гороха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Последнее обновление:
2004
Длительность:
10 ч. 50 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-203535-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip