16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бегемот под майонезом

Бегемот под майонезом

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конечно, неприятно узнать, что коллега придумала тебе обидную кличку «Бегемот под майонезом», но Татьяне Сергеевой некогда расстраиваться из-за чепухи. В офис особой бригады обратился профессор Алексей Буркин: похоже, кто-то из членов семьи подливает врачу сильнодействующее слабительное. Ситуация на первый взгляд донельзя глупая, скорее всего, это чья-то шалость. Со слов профессора, в их семье все добры друг к другу, и все же ему нужно вывести злоумышленника на чистую воду. Сыщики решают заслать Таню в дом Буркина под видом его родственницы с Дальнего Востока, Луизы. Якобы та приехала в Москву по делам. Оказывается, в доме профессора царят отнюдь не добрые отношения. Невестка Ирина на всех бросается в злобе, а вторая невестка – кондитерша Люба – наоборот, приторна до тошноты. И Сергеева начинает расследование. К Буркину приезжает специалист по обыскам Тимофей Волынов. Выпив компот, сваренный для Алексея, он теряет сознание. Кто мог его отравить и зачем? Сыщики особой бригады выясняют, что в детстве жены Алексея было черное пятно. Это открытие позволяет им выйти на злоумышленника. Но… всё вдруг оказывается совсем не так! С виду стройная и логичная пирамида доказательств мгновенно обрушилась и превратилась в руины.Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

Всегда с нетерпением жду новую книгу автора.

Эта тоже меня не разочаровала. Больная тема для многих - похудение. Но весело и с юмором,

а детектив увлекательный и легкий. Татьна Сергеева, как всегда,на высоте.

Очень люблю книги Дарьи Аркадьевны. Эта книга про Татьяну лёгкая, весёлая и интересная. Смеялся со сцены в магазине косметики. Стареющие руки обезьянки!

отличная книга, впрочем, как и все книги Донцовой) с юмором, и сюжетом интересным. очень хорошо разгружает голову во время поездок на работу и домой. браво автору)

Очень слабая книга. Данная серия у Донцовой - моя любимая, всегда жду с нетерпением новую книгу. Но эта книга, полный провал. Очень поверхностный сюжет с большим количеством несостыковок, скомканым повествованием и до абсурда глупыми ситуациями (в этот раз уж больно они бредовые). Вообщем я разочарована.

Обожаю Дарью Донцову!!!!!Каждую книгу с упоением слушаю!!!Развязка,как всегда на высоте!Танечка Сергеева-одна из любимых!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конечно, неприятно узнать, что коллега придумала тебе обидную кличку «Бегемот под майонезом», но Татьяне Сергеевой некогда расстраиваться из-за чепухи. В офис особой бригады обратился профессор Алексей Буркин: похоже, кто-то из членов семьи подливает врачу сильнодействующее слабительное. Ситуация на первый взгляд донельзя глупая, скорее всего, это чья-то шалость.

Со слов профессора, в их семье все добры друг к другу, и все же ему нужно вывести злоумышленника на чистую воду. Сыщики решают заслать Таню в дом Буркина под видом его родственницы с Дальнего Востока, Луизы. Якобы та приехала в Москву по делам. Оказывается, в доме профессора царят отнюдь не добрые отношения.

Невестка Ирина на всех бросается в злобе, а вторая невестка – кондитерша Люба – наоборот, приторна до тошноты. И Сергеева начинает расследование. К Буркину приезжает специалист по обыскам Тимофей Волынов.

Выпив компот, сваренный для Алексея, он теряет сознание. Кто мог его отравить и зачем? Сыщики особой бригады выясняют, что в детстве жены Алексея было черное пятно. Это открытие позволяет им выйти на злоумышленника. Но… всё вдруг оказывается совсем не так! С виду стройная и логичная пирамида доказательств мгновенно обрушилась и превратилась в руины.

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

Аудиокнига Дарьи Донцовой «Бегемот под майонезом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 09 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-169159-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip