Отзывы на аудиокнигу «Змееловов больше нет»

Давно не было новых книг этого замечательного автора. Рада появлению новинки. Да и Ксения Большакова – хорошая исполнительница. Все составляющие для приятного прослушивания книги. Прочитала эту книгу совсем недавно – подруга давала. Мне понравилось. Для себя решила приобрести аудио версию, если она выйдет в хорошем исполнении. И вот – удача. Поверьте, книга стоит того, чтобы ее купить. Рекомендую.

Занимательное приключенческое произведение, добрая сказка. Яркая, деятельная и романтичная героиня. Выдержанное повествование и хороший язык. Спасибо автору. Рекомендую к прослушиванию.

Люблю Кузнецову, хоть у неё никогда и не угадаешь какой будет книга. Эта мне очень понравилась, она более зрелая и глубокая чем предыдущие. Правда я никак не могу привыкнуть к Большаковой. Кому она нравится, тут уж точно праздник …

Книгу перечитывала несколько раз, в этот раз решила послушать. И от того, что знаю сюжет, менее интересно не становится. Я люблю логичных героев и получаю искреннее удовольствие от таких книг. Также люблю книги про целителей, а один из героев им и является. Поэтому он мне очень импонирует.

Если вам захочется погрузится в интересный мир, поучаствовать в расследовании, быть рядом с умными и взрослыми личностями – вам нужна именно эта книга.

Очень крутая история. И сюжет нетривиальный, и герои интересные. Получила удовольствие от прослушивания. На данный момент это, пожалуй, лучшая книга автора (исключительно на мой взгляд)… Остальные книги тоже нравятся. Все они отличаются наличием адекватных героев, сложных, но понятных и правильных отношений и занятных сюжетов.

Эту книгу Дарьи Кузнецовой слушала год назад на другом носителе без названия книги и автора , и я пыталась найти эту книгу , но безуспешно , а сейчас услышав озвучку Ксении Большаковой и поняв , что эта книга которую я так долго искала ,очень обрадовалась и сразу купила , книга очень хорошая , с отличным сюжетом , буду слушать с удовольствием снова.

Книга понравилась, герои адекватные, сюжет интересный. Мне немного не хватило концовки (эпилога). Понравилась озвучка. Спасибо.

Послевоенная тема у автора всегда получается очень удачно. Правда, как-то туманно обозначена причина военного конфликта, вылившаяся в геноцид змей. То ли это игры богов разных миров, или перенаселение данного мира, а может просто умелый и амбициозный лидер, сумевший заразить своей идеет массы, сыгравший на стахах и боли народа. Но история вышла очень неплохая, интересно было слушать.

Аудиоверсия прекрасная. Люблю К. Большакову.

Очень понравилась книга! Первый раз слушаю книгу этого автора, но очень напоминает Стиль Киры Измайловой, хотя может потому, что чтец тот же) Люблю озвучку Ксении) Сама книга интересна разнообразием характеров и ситуаций. Сложные вопросы и сложные ответы. Непростая жизнь героев, далёкая от ванильных историй. Впечатлила сильно!

Хорошая книга, вначале конечно очень нудно и затянуто, но к серединки уже хорошо. Чтец мне понравился не очень, но тут уж что есть.