Отзывы на аудиокнигу «Спасителей не выбирают»

Купила книгу, потому что нравится автор. Но начитка разочаровала. Интонации чтеца столь неожиданны, что иногда трудно уловить смысл фразы, вроде бы Максим Доронин не новичок в декламации. Эта книга явно неудачна, хотя содержание увлекает, только поэтому дослушала до конца.

Не первая книга Дарьи Кузнецовой которую я слушаю. Согласна с мнением, что вообщем-то хороший чтец в этот раз не порадовал. Проявлялись рваные интонации, казалось, что он торопится побыстрее прочитать.

Сама книга мне понравилось. Как обычно у Дарьи без «розовых соплей».

Нет любви с первого взгляда, а есть путь человека (мага), который он сумел пройти. Темный маг нашел силы посмотреть иначе на мир вокруг себя и обрести то, что ранее не ценил.

Одну звезду снимаю за озвучку. Если бы книга была прочитана так же правильно, как «Слово императора» Дмитрием Шабровым, то оценка была бы выше.

Имя автора – это гарантия увлекательной, но очень серьезно закрученной книги. С удовольствием прослушала. Хотя раньше уже читала. Перечитывать очень люблю, а сейчас с нехваткой времени аудио – настоящая находка для меня. Спасибо и автору, и чтецу.

Дарья Кузнецова – талантливый писатель, умеющий передать внутренние переживания своих героев правильно и понятно для читателей. Написанная история интересна. Первая часть – пролог, краткое описание жизни героя, которому посчастливилось начать все заново, получить второй шанс, обрести гармонию.

Чтец, на мой взгляд немного торопится в первой части книги, а так все очень даже неплохо.

Дарья Кузнецова всегда на высоте. Только не хватило предистории . Очень краткий рассказ о годах учебы и история отношений с женщиной, последствия которой будут для героя чреваты.

Это воля автора.

А вот с технической стороны, пять больших файлов это очень неудобно. Слушаю на CD-проигрывателе, Там нет функции перемотки файла. Книга есть и в бумажном формате, так что пробелов в сюжете не будет но все таки это же не рассказ, а роман. Хотя бы разбивка по главам бы.

Чтец прекрасно работает. Спасибо

С удовольствием прослушала книгу! И очень понралось испонение Максима Доронина! Первая часть начитана в более быстром темпе. Эта предыстория воспринята была мной как длительный, но очень интересный пролог. Основной же сюжет развивается со второй части и начитана мастерски Максимом Дорониным! Все произведения Дарьи Кузнецовой читаю и слушаю с удовольствием! Началось же моё знакомство с её творчеством с книги «Слово императора» в исполении Дмитрия Шаброва. После чего подписалась на книги Дарьи Кузнецовой. Естественно, какие-то произведения послабее, какие-то посильнее, но не одно не оставила меня равнодушной! Спасибо большое Дарья и творческих вам успехов!

'

Книга понравилась .Не хватает немного слов об учебе, о любовнице , чтобы лучше понять дальнейшее .Да и начало ,мне показалось немного сумбурным ,зато остальная часть книги очень понравилась.Благодарю автора и желаю творческих успехов.

Книга неплохая, чтец хороший, содержание второй части понравилось, однако первая часть очень скомканная и обрывистая. Связь первой и второй части, на мой взгляд, не очень понятная.

Первая половина книги довольна жесткая, местами жестокая. Но очччень интересная.

Вторая половина

другой мир, в который попадает гг – симпатичная любовная история. Но лично мне не хватило более сильных эмоций между гг.

Хотя в целом очень интересное, затягивающее повествование. Озвучка удачная!

Согласна с предыдущим отзывом насчет качества озвучки. Но книга понравилась. С удовольствием читаю книги Дарьи Кузнецовой. Не разочаровала автор и на этот раз. Рекомендую.

14 июня 2017
ИДДК