Отзывы на аудиокнигу «Гипсосознание как метод достижения личного успеха»

мощно, очень интересный автор, прочтение нравится, – доходчиво!!! книга написана уже довольно давно, но очевидна полная и абсолютная актуальность ее по сей день. ничего не поменялось за это время, как будто написана вчера. обязательно надо дослушать до конца

ценнейшая аудиокнига для самореализации , Дарио Салас пишет конкретно.

это все я начал понимать лет эдак с 10 назад, но в этой книжке все изложено четко и системно. послушайте, кому интересно. Многое встанет на места, хотя может развенчаться некое привычное).

для мыслящего контингента.

Раньше слушал Практику повышения уровня сознания, с удовольствием, и так понимаю, это та же книга, только поменяли название и улучшили перевод. Покупаю и сравню, этого автора ценю за его честность

Отличная новость!!! Спасибо издателю за новый вариант книги Практика повышения сознания, есть что послушать в осенних дорожных пробках

У Сушкова очень хорошая дикция и похоже что ему нравится то, что озвучивает.

Дарио Салас Соммэр! Его книги мне очень помогли в свое время! Без задних мыслей приобрел и эту его аудиокнигу. Спасибо Михаилу Сушкову за отличное чтение! Очень Доволен.

Абсолютно гениальная, обязательная к прочтению/прослушиванию книга.

Такие вот книги попадаются крайне редко, и их воспринимаешь, как некое откровение, хотя часто проблески очевидных истин, которые незримо были рядом всегда, заставляют задуматься о том, как же это раньше самому не удавалось увидеть хотя бы кусочек этой стройной, ясной системы, которую показывает автор.

Это одна из тех книг, которые ведут в верном направлении к глубинному познанию себя, к внутренней гармонии. Мало что может подарить такое спокойствие, понимание и внутреннюю устойчивость, как эта книга. Вообще, Салас Дарио Соммэр, – философ и психолог выдающийся, это не первый его труд, восхитивший меня. Ещё у него есть замечательные труды «Существует ли женщина?», «Наука любви», – и прочие, с которыми я ещё пока не познакомилась :)

Вероятно, я уже воспринимаю гениальность трудов этого исследователя человеческой натуры в комплексе, и по одной книге сложно сформировать представление о нём, но это поистине уникально с точки зрения философии, самопознания и возможности ускорения духовной эволюции.

С удовольствием советую :)

Эталон разумной аудиокниги. Обо всем говорится очень понятно, слог у автора простой, смысл хорошо воспринимается. Чтение понравилось, хорошее.

Дарио Салас – гениальный философ нашего века. Однозначно,рекомендованно к изучению.

Эта книга нужна всем! Реально работающие упражнения, рекомендую!

Практично и просто, но требуется методичность от читателя, чтобы достичь результатов

Интересна, легко воспринимается на слух, написана понятным языком даже для человека, не имеющего медицинское или психологическое образование. Спасибо за возможность слушать её, а не читать.

Было бы неплохо включить данную книгу в список литературы, обязательный для прочтения в старших классах! Да и в целом каждому человеку не помешало бы ознакомится с данным трудом этого замечательного писателя-философа!

31 августа 2017
ЭЛЬ-рекордс