Отзывы на аудиокнигу «Level Up. Рестарт», страница 4

Это моя первая книга из Реал Rpg.

Сюжет не одназначен, но все же интересно. Захватывает. Если быть по точнее скорее это МАТИВАЦИОННАЯ книга с подкастом на фантастику. Именно мативирует на деиствия, что ты сможешь, что нужно что то делать. И когда закрывается дверь, всегда открыта форточка.

Книгу я 3 раза прослушал. ( правда в другом исполнении, и на беспл саитах.)

Теперь вот купил – это спасибо автору за работу.

Данияр, вообще автор. Продуманный, интересный и логический. Почти все книги с психологией человека связаны. А если вдуматься и пригледеться он пишет про жизненные не удачи. И рассказывает как можно их преодолеть играючи.

А вот когда в книге описывали как « тёща оторвала полку, и пыталась стащить яйца из холодильника» тут я упал, прям мои развод, АХАХА. Я то думал трешь не только у меня в жизни, был. Он оказ и в книгах описан)

Многие советовали мне почитать из отечественных литрпг серию «играть чтобы жить» от Русса, но в сравнении – это произведение с первой книги нравится мне раздор больше, живое и настоящие, приятно и интересно, нет той самой гипертрофированной выпяченной на первый план «алфачности» и всяческого прославления дней минувших… Это мой первый опыт прочтения данного автора но первое знакомство просто великолепно, уже купил все книги которые доступны, настоятельно рекомендую тем кто любит этот жанр. И отделенное спасибо Дмитрию за отличную озвучку.

Классная книга! Озвучка – высший класс! После прочтения задумываешься о смысле жизни и о приоритетных навыках, которые самому хочется прокачать…

Отличная книга, как и вся серия. Позитивная и живая. Рекомендую тем, кто хочет изменить свою жизнь. Литрпг здесь достаточно условный, но мне понравилось – не слишком перегружено статами.

твердая пятёрка по книге.Сначало подумал,что зря приобрёл.После книг «Играть что бы жить»или очень странный нуб"или Семнадцитое обновление.После таких шедевров врядли можно найти что-то интереснее.Но это книга,затянула,и приятно удивила.Необычный подход к сути мморпг.Как это может работать и взаимодействать ч наше время.Афтор

Вначале было очень тяжело погрузиться в книгу, но в последствии затянула. Даже не понял как и когда начал переживать за главного героя. Спасибо Автору!!!

Книга отличная, как всегда у автора, зато озвучка никуда не годится.. хотя, может дело вкуса. Слушайте ознакомительный фрагмент перед покупкой..

Всё развивается очень медленно и скучно. При прослушивании засыпаешь. Думаешь сейчас начнётся, а нет. Сюжет не докручен, бытовуха… следующие серии слушать желания не возникает.

Книга только для чтения отличная.

А вот аудио вариант так себе не очень.

Так что только 3 звезды.

Аудиокнига Стафф в десятки раз лучше и слушать можно постоянно.

Отличная вещь. Пятерка. Про «Level Up» столько уже написано, что я вряд ли смогу добавить нечто принципиально новое. Герои – живые люди, персонажи прописаны великолепно, без лишних слов и длинных описаний. Пустого текста вообще нет, все строго по делу, а сам

ГГ – обычный человек, со своими заморочками и проблемами попал в необычные условия. На мой скромный взгляд – это один из лучших фантастических сеновалов. Рекомендую всем, даже тем, кто не очень-то и любит фантастику.

26 января 2018
978-5-535-00709-0