Отзывы на аудиокнигу «Level Up. Рестарт», страница 2

только что закончил слушать всю трилогию. Первая книга – отличная. Заряжает мотивацией и побуждает к действиям. Вторая и третья книги – немного хуже и сумбурнее.

Хорошая книга. Вас обманут те, кто скажет о мотивации – в плане мотивации это однодневка. Герою всё удаётся не столько за счёт личных качеств, сколько за счёт читерской системы в голове. В жизни не бывает так легко и просто.

Но не смотря на вышесказанное, книга хороша. Помимо того, что это добротное крепкое РеалРПГ, книга всё же заставляет по-новому взглянуть на себя. Провести, так сказать, инвентаризацию собственной жизни. На пару дней таки мотивирует шевелиться и что-то менять.

Язык книги одновременно очень простой и доступный, но не примитивный. Хотя любителям тех же Олдей не зайдёт.

Я однозначно рекомендую прослушать бесплатный фрагмент. Вы совершенно точно поймёте за это время, стоит ли покупать.

Серия просто супер! Есть оригинальный сюжет, не банально. И много слов для того что-бы опубликовать отзыв)))) и всё равно мало, и когда это все закончится

шикарный сюжет,надеюсь остальные книги будут не хуже первой. Герой живой и за ним интересно наблюдать как он растёт и пытается прокачатся.

Отличный живой язык, хороший темп повествования, динамичный сюжет, не перегружен специальной лексикой. Может понравиться любому современному читателю.

После Дисгардиума слушалось трудновато, показалось как-то занудно. Первую половину книги слушал, только из-за хорошего отношения к автору, т.к. ожидания были настроены на стиль Дисгардиума. Но когда осознал, что эта книга о немного о другом, все стало на свои места, а потом и динамика появилась. Не думаю, что будет интересно юному поколению, так как многое из того, о чем пишет автор нужно пережить, чтобы понять о чем это, а молодежь до этого момента еще не дожила)) Для тех, кто хочет посмотреть на себя со стороны - к прочтению рекомендую!

Книга понравилась, прослушал на одном дыхании, фактически. Местами заставляет улыбаться, а порой даже смеяться, от неожиданных юмористических высказываний. Рекомендую!

Хорошая книга, есть о чем задуматься, озвучка мне понравилась. Хорошая для отдыха, немного фантастики интересной. я рекомендую.

Не думал что понравиться думал брошу читать. А потом поперло я с начала весь дисгардиум прослушал ( прочитал) спасибо есть о чем подумать есть что поправить.

зачёт. под впечатлением. такую книгу можно и посоветовать другим. социальное фэнтези)))

побольше бы таких произведений.

26 января 2018
978-5-535-00709-0